.она взорвалась.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Негатив, 28 окт 2008.

1. пошел пить пиво и нарвался на каком то ссаном баяне на уeбищную штуку, походу пейнтбольная растяжка.

вопрос к таварищам знатакам - ну и кому теперь двинуть в щщи?

2. о ужас
    а я всё гадала, кому ж повезёт) прям ходила и боялась

3. Свалился поцтол) :-D
    Забей Ч. Чё токо не бывает. всёравно ненайдёшь никого.

4. Одежду сильно изгавнял? :-(

5. жжете товарищи, жжете!

6. Поставь и ты растяжку, и посмотри кто придёт проверить свою.

7. яб этому деятелю в ж.... эту гранату запихнул бы%-)%-)

8. Я ГТ таких собрал на залазе 2 штуки летом((((
    ...а потом ещё несколько внутри обезвредил и схабарил)))

9. Народ, кто опыт уже имеет! Расскажите как она взрывается? на сколько сильно пачкает, на каком растоянии... отстирывается краска? видел продаются такие, но покупать и пробовать заломало. Страйкбольные я так понимаю это петарда корсар в оболочке из картона с горохом или их шариками, а пейнтбольная?

10. Это не боян, а супер-мега-хабарный объект, который один перец защищал от быдла.

11. А там все отстирывабельно. На желатиновой основе красочка. Кстати, задержка у них 3-6 секунд. Вполне можно свалить за пределы досягаемости.

12. предвижу новый кавесо-спорт: "зогавняй диггира".. Это даже интересно, господа, новые ощущения, почувствуй себя настоящим сталкером - пройди боян не заговнявшись в пейнтбольной краске. В качестве награды - халявные гранаты и возможность их пересобачить в другое место..

ибать, это рождение новой культуры, риальне сталкеринг, на каждом объекте придётся вести себя риальне по-сталкерски..

13. Я вам ещё аномалии на объектах проинсталлирую.

14. Блин, ну вы и отожгли!!! Спорт-я ЗА!!! покупаем стиральный порошок, пиво, разводник, пейнтбольнуя гранату.
    P.S. -а давайте так: на каждые 20 пейнтбольных 1 настоящая граната??

15. нененене, не надо экстремизму.. Но парочку аномалий заколбасить обязательно надо.. Ну вспомните детство золотое: на потолке картонки с мелом, гандоны на потолке и иголка в двери.. Вот пейнтовые гранаты опять же, тока ставить надо пониже, чтоб глаза не вынести.. Просто йод с аммиаком на бумажках, в общем много аномалий можно придумать.

16. над гденить в негле поставить растяжку,не в русле самом,а гденить рядом с каблом :-D:-D

17. Мндя..не повезло(((

18. Так, просвети тупого меня, в чем прикол йода с аммиаком на бумажке???:-X

19. Я плакал.. Береги себя.

Поделиться этой страницей