одно баянное место кто что знает о нем

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем дёма, 13 дек 2008.

1. собственно седня его нашли

Последнее редактирование: 25 май 2009
  2. знамо что баян!

Дык сказали что боян, ты скажи что тама ловить?
    А кто-нить туда хотит сгоняти?

3. Re: знамо что баян!

яб мимо не прошел...

4. просто в костюме с галстуком и в ботинках несовсем удобно туда лезть.
    :)

5. Боян же!

6. А где это?)) Я бы съездил.

7. Бывшее ПТУ №2x:-D
    А че там итересного%-)
    на другой стороне, раньше зачетно было:p, как никак бывшее НИИххх , почтовый ящик, охраняемое всю жизнь ФСБшниками.

8. чета какоето странное пту 4ре корпуса и вышка какаета и дверей в корпусе штуке по 4ре

9. ДЁМ, а меж прочим в костюмах с галстуками туда вполне и вполне... Оченьно над нами тогда бы посмеялися, особо тот дедуля в будке что на нас глядел покуда ты фоткал все это боянное место.

10. А это где? Москва? :)

11. Граждане и товарсичи, всякий кто туда хотит пишите ДЁме в личку. ДЕма туда зело сильно хотит, но галстуки и пиджаки они ему туда не дают лазить! ДЁма народ собирает туда вторгаться!

ДЁма, я тебя персонально хочу очень сильно поздравитьи ты спалил место, ща понабегут злые кависы и начнуть возникать о том что спалили место! спалили место!

Последнее редактирование: 14 дек 2008
  12. да это москва

13. Там нет знаком типа DRL, DRB, FDC, AMT, NM? :)))

14. Вроде челленджи туда еще недобиралися, вероятно виной тому дед в будке который смотрел как ДЁма все это фокает...

15. Так-так! Где, говоришь, это находится? :)))

16. *взял попкорн, уселся поудобнее*(с)

17. Спалю место за 5500 рублей.

18. gruser ты хитрый парень :-D
    а я магу это место показатьза 1500
    а дать координаты за 1000

19. А я за пиво и рупь двадцать впридачу сверху! бе-бе-бе! Находится это недалеко от магазина с названием Россельхозкооперация, что находится в подвале около одной платформы с которой можно попасть в волоколамск. Рядом же есть парк где собираются всякие сопливые 14 летние и менеее чем 14 летния говоряще, что они какое то емо, что они имеют ввиду я не могу понимать, но если подняться восточнее то там будут трамвайные рельсы, а кроме того закрыттый на замок кинотеатр, а если уйти совсем на восток то мимо пройдет корабль а стоя на мосту ощутите вы запах миазмов и поймете сколь мажорные таунхаусы убоги!
    а пойдете от места на запад увидите клуб наподобие сельского, где дерево такое а мужик сидит, а на север пойдете увидите там талые воды, что текут направо в руских рек матерь, а направо в нее же, а далее будет тушканчик самолет крутить, совсем же севернее будут дальние края где видел всех нас товарищ суходрищев.

Надеюся я достаточно доходчиво спалил вам координаты места, в кое не дают на проникнуть пиджаки да галстуки, и лакированые штиблеты ДЁмы так же. Жду от вас пиво плюс рупьдвадцать сверху!

Поделиться этой страницей