одежда для залаза.

Масхалат разведки. Оч удобный шмот, под него можно что угодно спрятать, и фомку и подсумок. Практичная штука., ну а под него по сезону вещи одеваю. Но с тем условием что бы нигде не терло и не жало.
На счет органов не беспокоюсь, потому что такой вид масхалатов вмеру распространен.
На голову обычную черную тонкую шапку, вроде и тепло да и голова чище бует.
 
Я ношу камуфло + берцы, в дождь ношу брезентовую куртку от Сплава, под низ смотря от погоды футболки или свитер и футболку
 
Если есть допуск "Совершенно секретно" или "Чрезвычайная важность", то греет черная волга или чо покруче)
 
Ношу паспорт, допуск и письмо из 1 отдела. Реально помогает, посаны!

А еще можно нарядиться в прикид бомжа, а авоська с болторезом на дне, и пустыми бутылками-банками сверху (для убедительности) сыграет при запале лучше любого допуска)) Ну а че? Мол бомж я, на территории объекта лежку покошернее ищу , к бомжам вопросов нет никогда)))
В треде мысль мою уже предвосхитили, ну а я дополнил и продолжил...
 
Последнее редактирование:
Если есть допуск "Совершенно секретно" или "Чрезвычайная важность", то греет черная волга или чо покруче)
допуски вообще-то бывают по третьей второй и первой форме.
А "совершенно секретно" это ниразу не допуск а уровень секретности информации.
Уровня секретности "чрезвычайная важность" не существует,
существует "особой важности".

p.s.
все мной вышесказанное легко нагугливается, если чо :p
 
А еще можно нарядиться в прикид бомжа, а авоська с болторезом на дне, и пустыми бутылками-банками сверху (для убедительности) сыграет при запале лучше любого допуска)) Ну а че? Мол бомж я, на территории объекта лежку покошернее ищу , к бомжам вопросов нет никогда)))
Выкупят, секунд через пять-десять общения с тобой.
 
допуски вообще-то бывают по третьей второй и первой форме.
А "совершенно секретно" это ниразу не допуск а уровень секретности информации.
Уровня секретности "чрезвычайная важность" не существует,
существует "особой важности".

p.s.
все мной вышесказанное легко нагугливается, если чо :p

Ты прав. У меня 3 форма. Но работаю с секретностью редко, так что запамятовал.
 
Сверху