об изменах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Attilla, 21 авг 2008.

1. вот что вы, суровые кавесы, думаете об изменах?
    и что для вас есть измена?
    в частности женских/своей жены, подружки и т.д./ и чем способны их покарать?

2. Обеих сразу? Вот ссуке.:-E (по мотивам...)

3. Мужик изменяет телом, а женщина - душой. Соответственно, мужика можно простить ;-)

4. Измена для меня это отношения моей пелотки с другим человеком более чем дружеские.
    Даже до вот так:
    он: О пелотка анрила, я хочу с тобой мутить, трахаццо и так далее.
    она: Ну вась, ну давай лучьше будим држить.
    он: нет, давай мутить!
    она: ну не, давай лучьше дружить.
    ...Ну и так далее и долго.
    Такие дружбы я считаю неприемлимыми вообще. Их надо сразу же прекращать. Если пелотка этого не делает то надо делать выводы.
    Ну, думаю про когда суют пипиську в пипиську и поцелуи вообще говорить не нужно.

Женские измены вообще особо ужасны.
    Мужыки обычно (не говорю, что всегда) нажруццо, трахнут кого-нить и пепец а бабы почти всегда мутят с двумя и не особо обламываццо. (Если тут кто-то со мной не согласиться из женщин то могут дружным строевым шагом отправляться на болт. У меня своё мнение взятое не из пустоты в бошке.)
    Покарать ничем за это не способен, тока если побеседовать, морально унизить (я точно умею) и послать.

Все люди никому в этом плане ничего не должны.

5. согласен.

ну для меня пачти все бабы бляди и я давно уде положил на это дело болт. =) и не парюсь.
    просрал за жизнь кучу вмерени на "отношения" в чем то там подозревал чето разруливал
    все в пустую. ну это опыт епт.
    меня щас микроэлектроника вставляет куда больше чем тупое трение слизистыми оболочками =)

и еще такая есть тема что если твоя телка кажется тебе мага крутой и идеальной то в темных
    уголках её душы такой пиздэй и ахуй творится что дану их в ж0пу =)

а встретит телку не тока бля ебли но что бы еще и пообщаться это огромная редкость.
    обычно бабы это эгоистичные энерговомпири и сволочи =)

p.s конечно в том что я написал есть немалое место так называемым "мужчким обидам"
    все это конечно ЧСВ (чувство собственной важности)
    это все понятно. но пока перекрывает именно на тавой вот тупой волне.
    а ваще все люди у всех есть своя шиза, ну да пох

ТЫ ЭТО ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ.

P.SSS ну если телка изменяет то можно предложить выебать её вдвоем.
    и так что бы очень жестко и агрессивно
    один в жопу другой в пиzзду
    шо бы знала :))

Последнее редактирование: 21 авг 2008

6. [​IMG]

7. Муж и жена - одна сотона. Если изменяет муж - значит "Мы трахаем", а если жена - значит "Нас"

8. черт...меня опередили %-)

9. Ну разве ж можно в живого человека писей тыкать?!

10. Ваще я конечно тоже приверженец дрочки, но иногда можно и потыкать. Ужасно конечно, но что делать!?

11. [Женские измены вообще особо ужасны.
    Мужыки обычно (не говорю, что всегда) нажруццо, трахнут кого-нить и пепец а бабы почти всегда мутят с двумя и не особо обламываццо. (Если тут кто-то со мной не согласиться из женщин то могут дружным строевым шагом отправляться на болт. У меня своё мнение взятое не из пустоты в бошке.)
    Покарать ничем за это не способен, тока если побеседовать, морально унизить (я точно умею) и послать.

забавно получается! практически все известные мне случаи женских измен были в мужском стиле.:-D

12. Ну если брать меня чучуть раньше:
    я очень периодически трахался с несколькими женщинами когда девушки у меня не было а у них-то молодые люди\мужья были всегда. Как тока я находил себе девушку необходимость в этом отпадала и я энтузиазма не проявлял а они очень даже. Более того, я прекрасно знал что кроме замутов со мной у них еще были какие-то "серьезные" замуты где-то там=)))
    п.с. у меня вполне себе нормальный вкус. Мне нравятся красивые, культурные, образованные, социально-положительные девушки=)))

13. В смысле которым на общество положить? ;)

14. Ящетаю, что каждая девушка свободна в своем выборе(если я на ней не женат)) Но я собственник(ничего не могу с собой поделать) и поэтому девку, изменившую мне я просто пошлю нах, а того с кем она мне изменила, малость отп*жжу.Вот.

15. да ты брат гопник ?
    он то здесь причем ?
    логики никакой мля

16. Да при чем тут собственность?
    Если пелотка твоя значит твоя. Нефига ей налево ходить ибо нахрена такие отношения... Чо это ваще за отношения (если оно заранее не оговорено конечно)?
    Отпизжжж малек? А если он сцуко кач с бритой башкой и ваще король подпольных боёв без правил? =)

С одной стороны да а с другой есть логика, но тут коненчо просто вот так вот написано.
    У миня был случай когда дальний знакомый задрот всё знал а моя сцукатёлка с ним мутила.
    Я его правда не отпинал потому что он совсем лох и совсем дохлый был, но ситуация именно та в которой отпинать стоило бы.

Последнее редактирование: 21 авг 2008
  17. Когда все свободны в своём выборе - это уже фрилав - жутко уродливые отношения, череватые ЗППП, беременностями хз от кого и кучей левых терок и разборок в финале. В общем дружить - так дружит!

18. Согласен полностью.

19. Про заранее оговорено я упомянул. Пелотка все таки ее, а не моя.
    Во-первых, таких достаточно мало, а во-вторых иногда бывает все равно, что стобой будет после драки.)))
    А вообще это вопрос настолько спорный что я сам с собой могу не согласиться. Например, ее измена может дать мне повод послать ее нах...если до этого было не за что... Кароч я пьяный и сам уже забыл, что хотел написать и сам уже запутался в своих мыслях, вот.

20. Пешы тогда потом. А то я иногда спьяну понапешу и мне потом стыдно на кавис заходить потому что не помню ваще нехрена чо я там написал.
    Читаеш и первая мысль : омля! у меня ник подрезали!
    А потмо понимаеш шо нефига никто ничего не подрезал=)))

Поделиться этой страницей