обсуждение правил раздела промзона

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем md03, 21 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. предлагаю обсудить эту тему!!!
    собственно в выхи съездил в интересное место , пофотал, а теперь как-то и не хочется ничего выкладывать...

2. Я думаю, что администрации пора бы уже прекратить употреблять препараты изменяющие психическое сознание.

А ты попробуй во многих местах качественно поснимать, на 40D например, то то отдел режима/ЧОПы/монтеры будут несказанно рады такому подарку судьбы.

Это как? Примеры в студию.

А сами говорите - "Не надо палить объекты"

А стройка это уже не промзона? Тогда определение промзоны в студию.

То есть мнение зависит о психоэмоционального состояния одного конкретного человека и он в зависисмости от внешних раздражителей (ему доказали, что он УГ, спалил ЧОП на объекте, на ногу в метро наступили, ПМС и проч...) решает что хорошо, а что нет. Не правильно это как то, на мой взгляд.

4.1. выкладывать только фотографии снятые на беспалевных коровниках на цифрозеркалку со штативом.

4.2. Отвечать, что это спецобъект, скрыто его спалить и флудить в теме.

P.S. Поздравляю, вы превзашли сами себя.]:->

3. Автору: хотите обсуждать - обсуждайте. Ваши конкретные замечания я, как автор этих правил, прочту внимательно.
    Авиатору: извини, сейчас читать некогда. Позже прочитаю и попробую ответить, хотя, как мне кажется, ты и сам всё прекрасно понимаешь в своих докопательствах.

Если человек хочет выложить - то постарается соблюсти правила. Если же не хочет ничего выкладывать - то наверное не стоит и лезть в разборки, верно? Если его снимки интересны содержанием - то никаких претензий к качеству не будет, тут достаточно хороших тем было и продолжает появляться с фотами с простых камер и даже мобил. Если снимки кажутся некачественными и неинформационными самому автору, то чо мешает сдобрить их интересным рассказом?

Если для вас смысл чего-то постить здесь пропал - то правила вам не помеха продолжать флудить в разговорнике. Вообще удивлена, что кто-то из вас, вопящих о пригодности форума лишь д/флуда, заглянул в промзону.

А если же - как я смогла понять из первого сообщения - правила ограничивают возможность публиковать что-то - то пожалуйста, постарайтесь не только цитировать не устраивающий вас фрагмент, а ещё и объяснять - в чём ваше недовольство.

Всё, я уехала.

4. Перенёс тему в Новости Администрации, так как обсуждаются правила раздела ресурса.

5. топикстартеру - создай в своем профиле альбом и выложи туда. в чем проблема?

6. Я так понимаю что после ознакомления с новыми правилами раздела Промзона
    .
    То есть проблема - " не хочется".

7. Лёш, проблема в том , что если я не супер мега гуру в фотоделе, то по правилам фотки удалят!!!!

ведь бывает едешь на машине видишь место остановился пофотал на мыло и поехал дальше, а теперь получается , что я хочу с народом поделиться чем-то , а енто нарушает правила раздела!!!

вот и пишу , что нет желания!!!

8. авиатор почти все по полочка разложил в своем ответе!!!

9. 1 Так желательно не возмущаться, а задать вопрос, или попросить разъяснения, в данном случае у Ланы. Она и автор правил, и профильный модератор.

2. Может имеет смысл не подозревать администрацию в злонамеренности?

P.S.Сейчас придёт Лана и ответит по сути.

10. Нет, проблема в том, что нужно читать по-русски.
    Пункт 3.1. - кратко: не рекомендуется публикация фоток, одновременно фиговых по качеству и бестолковых по смыслу
    И даже пример приведён - брошенный дом, отснятый на мобилу
    То бишь, с интересных объектов интересно смотреть и мобильные фотки, и просто текст читать - без фоток. Примеры были даже на этом ресурсе.
    А с унылых боянов или просто унылых мест (пускай и никому неизвестных, типа "брошенный сортир в посёлке Н" - уж пожалуйста, заинтересуйте не объектом, так фотками.

Авиатору
    Нужно ли приводить примеры:
    - интересных отчетов с некачественными фото?
    - качественные снимки с унылого места, делающие отчет интересным?
    - интересных отчетов вовсе без фоток - лишь из текста, или же с минимумом снимков низкого качества и изрядной текстовой частью?

Или и так всё понятно?
    Пример атмосферных отчетов - отчеты Элис с АЗЛК, Зила итп. Место всем известно, однако же показаны именно фотки.
    Описать смысл объекта ("цем.завод, закрыт в 90-е годы, градообразующее предприятие, приведшее к запустению городка" к примеру) не запалив притом - нужен минимальный мозг. Есть проблемы с этим? Я так не думаю.
    А зачем вам определение промзоны? В начальной части правил сказано, для чего предназначен раздел. И модераторами установлено, что стройки для данного раздела не очень подходят.

Да, это так
    Правила вечеринки устанавливает хозяин клуба. В данном случае правила одобрены администрацией, не устраивает - покиньте клуб.

Дело не в штативе и камере, дело в результате. И из коровника можно сваять отличный красивый отчет, однако вот я, например, не умею =) А ты?
    Внимательнее читайте правила, в т.ч. правила всего ресурса.

Жду ещё вопросов по теме.

11. ок, давайте проясним тогда, что такое качественное и интересное фото!!!

12. такое ощущение, что самые активные модераторы между собой соревнуются, как бы поветеиватее отшить или заткнуть обычного юзера. этакая игра для модеров.

а ведь реальне остались те, кому интересно именно поприператься с модераторами или пофлудить. тех, кто сюда по делу заходит, можно не брать в расчет, их слишком мало

13. zloychelovek
    Судя по тому что Вы здесь и здесь http://caves.ru/showpost.php?p=476066&postcount=7 вы кто?
    К сожалению это очень часто совпадающие категории .

А реально - может всё-таки что-то сделать? В смысле может Вы что-то сделаете , в смысле по делу?

14. Предлагаю Бэту уже таки выложить отчет)))) Как бы разбираться уже по мотивам. Я администрацию и Лану с ею созданными правилами не защищаю, но до маразма она пока не доходила. Давайте не будем уже к каждой букве цеплятся (что со стороны участников, что с администр.)

15. ОТЛИЧНЫЕ ПРАВИЛА.

16. Офф-топ. Рид-онли 2 дня. Veter

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
  17. Офф-топ. Рид-онли 2 дня. Veter

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
  18. На диггерс.су моей ноги не будет, да и давно я туда не заглядываю - причины были. А потом за мою неактивность на ресурсе меня сперва разжаловали, а потом закрыли доступ к спрятанным разделам. Но меня это уже мало волновало, просто спросил кто-то чего-то - я и обнаружила прикол. Так что твоя информация устарела.

А какое вообще отношение имеет моё участие в других ресурсах к правилам раздела "Промзона"?

19. Офф-топ. Рид-онли 2 дня.Veter.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2009
  20. Офф-топ. Рид-онли 2 дня.Veter.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей