обойка =)

Элис написал(а):
всем пасиба =) я не волшебник, я тока учус =) буду стараца, все учту
вот еще одна
Мне она что-то тоже не особо.
А почему эту
x_f2c0386876.jpg

за основу не возьмёшь?
 
Про первую обоину скажу, что вся эта мишура- лишняя. Я бы оставил фоновую картинку, а то, что сверху налеплено- не в тему. Глаза разбегаются, несбалансированно, перегружено. Возможно дело в лично моих предпочтениях, ибо у меня на компе обоина- это черный экран. Про вторую обоину скажу, что сделано более сбалансированно, более стильно..Но все эти уменьшенные фото, налепленные рядами- характерная черта обоин по мотивам компьютерных игр, поэтому выглядит все как то несерьезно..Но делай еще, может что нить стоящее со временем и получится ::)
 
rot, Леди Сумерки, штык, мерси =) буду стараца =)

suslik написал(а):
Мне она что-то тоже не особо.
А почему эту
за основу не возьмёшь?

потому что это не моя фотка =) я на ней персонаж =)
 
Обойки сделаны очень качественно,вот только стиль этот уж очень популярен.
Такое оформление можно встретить на обложках CD,в компьютерных играх (экран loading) :)
Лучше просто фотки на обои сажать.
 
Изначально обсуждаемое озображение, на мой взгляд действительно вполне симпатичное.

Мне нравится, но только как коллаж, - для обоины, действительно, резковато и пёстро.
 
angel, да... согласна, но мне нравица этот стиль.. .хотелось бы сначала научиться подражать тому что нравится, а потом, может и свое чего выдумать =)

Urbanoid, пасип, в след раз постараюсь сделать что-нить более концептуальное, самой хочется уже =)

suslik, не ты не понимаешь =)) я просто делаю коллажи только из своего материала... тем более что у меня его достаточно =)
 
2Леди Сумерки, раз вас не надо учить, то вы и сами должны знать, что такое понятия, как академическая композиция подходит ДАЛЕКО не везде. Очень многие великие мастера писали свои шедевры не опираясь на правила классической композиции, не так ли? И как коллаж это смотрится впечатляюще - подобными вещами часто сопровождаются проекты(для передачи, положим, общего настроения). Другое дело, что как обои для РС это слишком резко и ярко. просто будут сильнее глаза уставать и будут проблемы с поиском ярлыков слева. Но кому-то и такое нравится.
А вообще 1 вариант выглядит выигрышно в стилевой окраске, 2 же в цветовой. Но и то, и другое отвлекают от нужной инфы, те перегруженны.
 
kolata написал(а):
2Леди Сумерки, раз вас не надо учить, то вы и сами должны знать, что такое понятия, как академическая композиция подходит ДАЛЕКО не везде. Очень многие великие мастера писали свои шедевры не опираясь на правила классической композиции, не так ли?

Так! Я говорила не об академической композиции, а скорее о восприятии. Мне она по ощущениям неочень приятна. По цветовому решению нравится, но эти 4 идентичных изображения (главное и все в правой части) как-то сразу бросаются в глаза и мне... скучно. Возможно, это мое субъективное восприятие, но мне не нра. И как-то аляписто... слишком много всего. Я более простые и изысканные вещи люблю.
 
Элис написал(а):
да... согласна, но мне нравица этот стиль.. .хотелось бы сначала научиться подражать тому что нравится, а потом, может и свое чего выдумать =)
Получается и я бы сказал очень даже недурно,дизайнер в тебе стопудово есть :) и имя даже такое брендовое подобрала,молодец,звучит :) Фотег только покруче тебе нужен,этот всетаки слабенький для такого дела (полноразмерные фотки): точки появляются,резкозть резко падает,по сравнению с маленькими фотками,ну это все ерунда,дело наживное. главное то что получается.
 
Во! Это ближе к теме :) (я бы, правда, одни часы убрала... те что самые маленькие и скрываются своей половиной за границей обоины)
 
Авиатор написал(а):
Это не часы, а манометр!

гык =)

Леди Сумерки, мммм неее.... тут их должно быть три. мне кажеца без третьего будет его нехватать =)
я помню - в композиции, число три - основное, ибо тремя предметами легче уравновесить гармонично полотно =)

suslik, пасиба коллега =)))

мне самой больше всего понравилось =)
 
Последняя обоина: caves.ru слишком сильно бросается в глаза,его надо убрать. Сместив например в нижний левый угол,и шривт маленький сделать. Можно в угол а можно в прямоугольник в низу рядом с углом....Мне кажется будет лучше. И стрелки манометров,если бы они показывали не только на ноль.... :)
 
Сверху