обойка =)

x_1f5bf0a464.jpg


вотъ

http://photofile.ru/photo/elis-kampinski/2053386/65679710.jpg
(полный размер)
 
Элис написал(а):

Не могу понять что, но что-то в композиции обоины не нравится... Как-то перегружена сильно... Может в правом нижнем углу не надо было размещать той фото (большой с размытыми границами) или поместить, но другого содержания... А то центральная, в правом верхнем и правом нижнем углу слишком похожи между собой... Если верхняя хотя бы с чуваком и поэтому как-то по-другому смотрится... то центральная и нижняя - будто одно место с разных ракурсов. Надо как-то разнообразить было композицию.

А за фотки ЗАЧОТИЩЕ!!!!
 
"хотя бы с чуваком"

хихик. а я бы сказал навскидку, что девонька это... ;D

про критику тоже не скажу, потому как знаю, почему оно для обоев не подходит. Скомпонировано нормально. Стильно. но обои с мелкими деталями и резкими переходами неюзабельны в принципе.
 
Re: обойка =)

Леди Сумерки написал(а):
Не могу понять что, но что-то в композиции обоины не нравится...
Наверное тем что композиция грамотная.  ;)
И ничуть не перегружена.

Леди Сумерки написал(а):
Может в правом нижнем углу не надо было размещать той фото (большой с размытыми границами) или поместить, но другого содержания...
Алхимики блин...
Своё до ума научитись доводить.

Элис написал(а):
Элис, всё замечательно у тебя получилось. Вот только что у тебя за размер такой? Под LCD?
И освещение в тонеле надо масочкой приглушить, чтобы экран невыжигало.
А композиционно и сама фотка мне очень понравилась.
 
suslik написал(а):
Наверное тем что композиция грамотная. ;)
И ничуть не перегружена.

Алхимики блин...
Своё до ума научитись доводить.


И освещение в тонеле надо масочкой приглушить, чтобы экран невыжигало.
А композиционно и сама фотка мне очень понравилась.

Да, о, чудо! На кавесе сидят спошь и рядом профессиональные фотографы и искусствоведы. Действительно, куда же нам за вами-то угнаться? Вы все гениии. Хотя на практитке, как оказывается, большинство способно только писать на стенах и на забаорах...

P.S. Освещение -1
перегуженность слева!
 
Авиатор, ты ничо не понял к твоему сожалению. Это обои. Сохрани себе полный размер, поставь на рабочий стол и подкорректируй расположение ярлыков. И всё будет ништяк слева. И справа. И везде.
 
suslik написал(а):
Наверное тем что композиция грамотная. ;)
И ничуть не перегружена.

Это вы меня композиции учить будете? Вот не поленюсь ведь, и в универ компетентным людям (благо таких много) и в колледж (если попаду туда в ближайшее время) отнесу покажу. На 99,9 % уверена, что эта "обойка" по композиции и 3 балла по 10-бальной шкале еле-еле получит...
 
штык написал(а):
Авиатор, ты ничо не понял к твоему сожалению. Это обои. Сохрани себе полный размер, поставь на рабочий стол и подкорректируй расположение ярлыков. И всё будет ништяк слева. И справа. И везде.

К твоему сожалению, это ты ничего не понял. Обои должны нормально выглядеть даже, если на рабочем столе вообще не будет ярлыков. Для начала попробуй посмотреть этот "шедевр" на профессиональном мониторе... может тогда глаза откроются?
 
Не, красива, канешна... Но для обоев пестровато. В принципе, если приглушить немного- будет юзабельно. А как коллаж- прикольно.
 
а чтоб оценить композицию нужен профессиональный монитор?
короче, я понял, что Леди Сумерки и Авиатор - напыщенные замкнутые друг на друге болваны.
Спасибо, эта тема для меня больше не актуальна.
 
Авиатор написал(а):
Да, о, чудо! На кавесе сидят спошь и рядом профессиональные фотографы и искусствоведы.
Представь, высказывается именно часть, что имеет к искуству непосредственное отношение. И даже дипломированные люди здесь присутствуют.

Авиатор написал(а):
Действительно, куда же нам за вами-то угнаться?
Занимайтесь тем, что у вас больше всего получается. За вами тоже гоняться будут.

Леди Сумерки написал(а):
Это вы меня композиции учить будете?
Неа. Не буду. Сами подростёте.

Леди Сумерки написал(а):
Вот не поленюсь ведь, и в универ компетентным людям (благо таких много) и в колледж (если попаду туда в ближайшее время) отнесу покажу.
Ага. "Профессор, взгляните. Нас обижают." ;)
Будь добра, не поленись. А то всё угрожаете... ;)

Леди Сумерки написал(а):
На 99,9 % уверена, что эта "обойка" по композиции и 3 балла по 10-бальной шкале еле-еле получит...
Не забудь сказать что это обои на рабочий стол.

Леди Сумерки написал(а):
К твоему сожалению, это ты ничего не понял. Обои должны нормально выглядеть даже, если на рабочем столе вообще не будет ярлыков.
Кто тебе эту глупость сказал? Профессор из универа?
 
suslik написал(а):
Леди Сумерки написал(а):
Обои должны нормально выглядеть даже, если на рабочем столе вообще не будет ярлыков.
Кто тебе эту глупость сказал? Профессор из универа?

Нет :) Только почему глупость? Композицию-то никто не отменял. ели так рассуждать, можно, что угодно слабать - а потом ярлыками композицию уравновесить... А у меня ярлыки вынуты в том количестве, которое для удобство нужно и рассортированы по столу, чтоб удобно было. Ну и красиво соответственно. Но сначала все же 1. Тут как в архитектуре 3 слагаемых: польза, прочность, красота. У меня папа, например, вообще не выносит ярлыки на стол - ему так неудобно.
 
Авиатор написал(а):
Да, о, чудо! На кавесе сидят спошь и рядом профессиональные фотографы и искусствоведы. Действительно, куда же нам за вами-то угнаться? Вы все гениии. Хотя на практитке, как оказывается, большинство способно только писать на стенах и на забаорах...

P.S. Освещение -1
перегуженность слева!

прошу простить великодушно, но так уж резко нападать на чужие работы и настойчиво хвалить свои не корректно. Суслик может и резок, но прав.
 
Страшный зверь написал(а):
прошу простить великодушно, но так уж резко нападать на чужие работы и настойчиво хвалить свои не корректно. Суслик может и резок, но прав.

Страшный зверь, мы свои и не хвалили. Просто тоже все накинулись, будто завтра это в Эрмитаж повезем... А был-то черновик - черновиком... и выложен как раз для сбора советов и большой подготовки к настоящей съемке.

Так что извините, мож тоже и вспылили...
 
Леди Сумерки написал(а):
Страшный зверь, мы свои и не хвалили. Просто тоже все накинулись, будто завтра это в Эрмитаж повезем... А был-то черновик - черновиком... и выложен как раз для сбора советов и большой подготовки к настоящей съемке.
IMHO, черновик должен оставаться черновиком, и не выкладываться для всеобщего обозрения. Это ваш помошник в поиске лучшей композиции и работ над ошибками.
Вот вам бы ознакомиться с подобными работами какого-нибудь мастера, и не одного. Это принесёт больше пользы и нервов не потрепит.
И ещё, моё Вам предложение, попробуйте сделать свои обои на рабочий стол. Посмотрим. Может и поругать будет незачто.
 
suslik написал(а):
IMHO, черновик должен оставаться черновиком, и не выкладываться для всеобщего обозрения. Это ваш помошник в поиске лучшей композиции и работ над ошибками.
Вот вам бы ознакомиться с подобными работами какого-нибудь мастера, и не одного. Это принесёт больше пользы и нервов не потрепит.
И ещё, моё Вам предложение, попробуйте сделать свои обои на рабочий стол. Посмотрим. Может и поругать будет незачто.

Ну у всех разные методы работы :) Мы что-то уже тогда знали как сделать (хотя может и не сделали по разным причинам), а в чем-то сомневались... Обычно, когда так выкладываешь, нервы конечно тратишь... Хотя меня это постепенно раззадоривает, я в раж вхожу, новая энергия появляется, вдохновение посещает :) зато есть возможность услышать много дельных советов как что-то можно сделать... то до чего сам почему-то не додумался... или о чем задумался, но как-то пропустил, отверг... В таких "экстремальных" ситуациях появляется реальная возможность родить принципиально новые мысли.

А об обоях уже подумала :) Варианты дизайна дневников и т.д. создавала, а вот обои пока не пробовала...
 
всем пасиба =) я не волшебник, я тока учус =) буду стараца, все учту

вот еще одна

68096711.jpg
 
Сверху