обложка для студенческого

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем oibeer, 7 сен 2010.

1. Хочу найти обложку для студенческого со дополнительными отделениями. когда то давно подарили хорошую обложку с дополнительными секциями, было очень удобно таскать права, банковские карты и прочую хрень, но за 7 лет моего рас....го студенчества она совсем растрепалась, а еще два года осталось. Так вот кто знает где можно намутить похожую обложку в дополнительными секциями?

2. Фото девайся в студию плиз ... или ксивники для водительских документов попробуй...

3. обычная обложка в заменителе кожи, а в ней еще одна обложка только полностью уже прозрачная, аля обложка в обложке. Фотографировать там уже нечего=(

4. пора заканчивать институт видать ;)

5. какая глупая озабоченность

6. да я бы с удовольствием=) только меня несколько раз самого заканчивали=) но я упорный=)

ты позер;)

7. Держись брат. И знай!!! ты не один.)))

8. Че тока некоторые разъе**и не сделать лишь бы нефига не делать... 7 лет учился и еще два осталось.
    Вместо обложки купи веревку, мыло... помойся и в скалолазы!

9. насчеь нефига не делать ты бы не делал выводы не зная ничего обо мне. Я с 15 лет работаю и учеба всегда было второстепенным для меня. Ибо или учиться и голодать, или работать и нормально жить без сильной нужды. Поэтому на учебу далеко не всегда отстает энтузиазм!

10. вижу периодически в метро. куплю тебе, если попадется:)

11. о, круто=)

12. 7 лет? Зло )))

Поделиться этой страницей