ну дигеры колитесь кто люк не закрыл до конца?))

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Anton564, 18 сен 2008.

1. Ничего веселого вроде нет..
    Надо быть бдительнее, если наступать на люки ещё куда ни шло, то на металлические листы, не пойми что прикрывающие(если верить сюжету)- явно не стоит, и это вроде должно быть понятно человеку любого склада ума..

2. Человек мог просто идти незадумываясь не очем,часто такое бывает.Либо утром не выспался ,либо с работы уставший.

3. да сомневаюсь я что это диггеры так бросили...
    ЗЫ: аццкий всё таки заголовок (" упала в шахту люка") не знал что у люков есть шахты :)

4. Совсем не смешно!
    А что если ребенок?!!
    А если еще и глубинка??!!!!
    Ребята, давайте хорошеничко думать, не только перед заброской, но и во время выброски. На месте этой женщины легко могла бы оказаться ваша мать, сестра, любимый братишка...
    Еще раз говорю - давайте думать побольше о других.
    Ну и естественно смотреть под ноги!

5. Шустрик, это 100% не диггеры, а безалаберные коммунальщики. Лазающий народ куда ответственнее в этом плане.

6. Div

Div

Где-то мы это уже проходили.
    http://www.gazeta.spb.ru/60193-0/

ЗЫ: думаю, клубу Тоннель теперь придется раскошелиться...

7. Хорошо бы этих уродов как следует прижали!!!

8. а при чем тут клуб туннель, объясните.

9. проишествие произошло на любанском переулке там тока один бомбарь -Т

10. Сорри что поднял "труп". На сайте недавно, вот всё и перечитываю. Со мной произошла точно такая же история. Только не в СПб, а в г. Гродно, РБ. Дело обстояло так. Выхожу из клуба. Таксисты стоят вдоль дороги. Можно пересечь небольшой газон по прямой, метров 7-10, или 40 метров обходить по дорожке, метров 50. Я решил срезать. Уже темно, иду в сторону одной из такси, вижу водила смотрит на меня и радуется мысленно очередному клиенту. И тут вдруг .... такси резко исчезает из вида, секундная невесомость, темнота, "приземление", и тут же боль в ноге..... Как выяснилось по итогу - мудаки-рабочие не закрыли крышку колодца тепляка ]:-> Повезло мне, что глубина всего пару метров, да и на вентиль яйцами не попал. Зато неплохо ногу порвал. Со слов таксиста: "Вижу, идёшь ко мне, и вдруг тебя нет. Я глаза протёр, - смотрю - точно нет. Думаю - да быть не может! Я ж не пью, не уставший, только на линию выехал....":-D

....я вызвал неотложку, те рану обработали, перевязали, дали на руки необходимую бумагу. Я записал телефон таксиста свидетеля. На следующий день стал искать виновных. Написал заявление начальнику наших теплосетей. Приложил копию мед. бумаги, указал координаты свидетеля. Где-то через 2 недели пришёл письменный ответ, что, мол, виновные установлены, к ним применены штрафные санкции, вы имеете право на компенсацию затрат на лечение. "Да уж...", - подумал я... "Один доллар за моток бинта?" :-D - "Да ну вас...!"

PS Сам никогда не оставляю залазы открытыми. Отношусь к этому очень серьёзно!
    PS2 Привет всем питерцам. Буду в северной столице осенью, буду жить на пл. Славы, если там есть интересные точки заброса, в личку ;)

11. ac9483598ee6.jpg
    кто не закрыл?)

12. Ну молодец, теперь и этот залаз спален... :-E

13. смишные вы. залаза нет с зимы

Поделиться этой страницей