ну возьмите меня!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Стерва, 23 дек 2006.

1. Хочу хочу и еще раз хочу к кому нить в команду.
    Надоело ребенку шататься одиноко и ненужно.
    ну возьмите меня! :-[

2. а возьмеш у меня в ротацию ?

.... и гатова ли ты ходить на поводке ?

3. obosran, наскока я помню, собакой у нас ты себя чувствуешь.

4. надо сперва провести пару психологических тестафф ::)

5. Если хошь берем в свой клан...

6. а вдруг у неё вши ?

7. А вдруг нет?

8. почему так?

9. я брат осла !

10. А создать свою? ;)

11. Не корысти ради, а понту для. (с)

12. Комманду иметь обязательно, и очень желательно в ней лидера (капитана). А название и партбилеты со значками это оставить любителям :)
    Обязательно, и во почему: Имея комманду из тре/четырех человек, которых ты досконально уже знаешь и на которых ты можешь положится, ты можешь проворачивать весьма сеьрезные заброски, у будешь уверена что никто не смотается раньше времени или не бросит страховку.
    Комманда провереных людей необходима

13. Может, стервочке просто скучно?

14. Ion

Ion

я б не сказал, что нужен капитан. Иначе будет борьба за лидерство. Просто доверенные люди

15. у диггеров не команда а ОПГ
    (тока срок больше наматают)

16. Биркнер, ну это очень просто. Для кого-то команда, это значки и партбилеты, зачитывание характеристик на собрании КПСС... А для кого-то команда – это «список» не-мудаков с которыми я (ну или кто-то) готов лазить.

Никто же воспринимает «команду Путина» как закрытую тусовку со значками. Если много работать и проявить себя как сволочной политик, может тоже скоро попадешь к нему в команду (хотя сейчас срок заканчивается, это уже не актуально). Ты вот ходишь с Бусро – это тоже твоя команда.

UPD: а если ты намекаешь на меня - я тут подумал - то это лишнее ;) у нас нет команды, названия и уж тем более капитана со всякой батвой...

17. да нету никакой борьбы, кто более опытный и знающий - того и слушаются.

точно! у мя так в подписи и написано :) но опг тоже коммандой назвать можно

18. Уж не знаю, что да Стервы, я, например, хожу с кем угодно. Страховочную же веревку доверю только знакомому человеку. То, что есть какая-то команда, я к счастью не кричу. Ну и как дядя-командир выглядит, я тоже не знаю. Это не ко мне.
    :D

19. Мнда, Кэп нынче на расхват просто.

20. Биркнер, при всем моем уважении... кхм. У меня нету команды. Есть просто люди с которыми приятно лазить, ибо я знаю, что они не отморы, не наркоты и не... не знаю... не закроют сломанную гермуху у меня за спиной.
    :D ...а так я с кем угодно хожу...

Поделиться этой страницей