нужны ли диггерству диггеры

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nemo2580, 27 май 2005.

?

нужны ли диггерству диггеры

1. да!

2 голосов
    8,3%
  2. нет!

2 голосов
    8,3%
  3. пошли все нах!

10 голосов
    41,7%
  4. вадмиха на мыло!

4 голосов
    16,7%
  5. а кто такое диггеры и диггерство?

6 голосов
    25,0%
  1. ALX

ALX

нужны ли москве москвичи...

....ну если только с реношным двигателем ;D
    sorry если кого обидел, это была шутка
    куда дигу без дигеров

2. Это такой вопрос, на который ответить нельзя. Но можно лишь сказать, что диггерам нужен дигг... :) ;) :D

3. jal chto dolboebov bolshenstvo stalo toka ;( jal

4. Бля, достали уже все эти бредовые голосования!

5. Сколько флудерских тем, аж весело становится. Давайте еще штук пять голосований! :p
    Нужен ли ВадМиху ВадМих?
    Нуны ли спеликам пещеры?
    Нужна ли гонщику машина?
    Нужен ли футболисту мяч?

6. :)
    Ты забыл еще одну тему.

Нужны ли флудеры форуму.

7. Старшим в жопу не смотрят! Смотри за собой Филозофф.

8. удивляюсь,сколько нового можно узнать,создав дурацкую тему ;D ;D ;D

9. Я и сам удивлен!!! Столько всего о себе узнал. ;D

10. Еще хорошая тема для голосования - нужны ли танцору яйца?

11. о, сцепились два казачка! номад, если ты думаешь, что здесь смотрят на количество сообщений и оно влияет на рейтинг - ошибаешься. так что явки провалены. для тех кто не понял - почитай тен мессаги - от "Лужков одно время заявил, что подземелья Москвы надежно охраняются, и поставлены на сигнализацию. Так ли это?
    " несколько месяцев назад до "читаешь форум, и волосы дыбом!!! Лезут не пойми куда, не понятно для чего. " пару дней назад. при этом ни об одной своей полазке так и не рассказал, если не считать фоток бабкиного погреба на некой госдаче. думайте.

12. Здесь форум не для крутомеров. Я начал лазить в начале 90-х годов, извини цифровика тогда не было, а сейчас идти под землю с цифровиком для того чтобы здесь выложить кучу отстойных фоток(бомбари, тоннели) - возраст уже не тот. Я увлекался диггом, а не лазаньем по подвалам, и распитием бухла. В свое время, я читал историю, сверялся с картами, исследовал подземные речки. и что такого в моем вопросе о Лужке? Ты лазил, знаешь. Я сейчас не у дел. И меня никогда не интересовала тема бомбарей и прочей чепухи. Дигг- это не бухание пива в подземке, и взлом ЗД, и ГЗ чтобы проникнуть куда-то. Удачи, держи нос по ветру.

13. а почему увлекался? в смысле в прошедшем времени?
    если всё так, то у тебя была возможность при тогдашнем то доступе везде узнать подземную москву лучше всех вместе на этом форуме. что-то как-то не заметно.

14. Отвечу! Москва меняется, строится. И в те времена тоже стремно было лазить.

Поделиться этой страницей