нужно подземелье

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Светлячок, 13 дек 2005.

1. Требуется помощь! Нужно найти интересный подземный объект для проведения этапа приключенческой гонки (www.adventureraces.ru). С идеями и предложениями пишите на formsa@rambler.ru Заранее благодарю.

2. Уточните, пожалуйста, какой именно вам нужен объект. Что значит интересный? Каменоломни или техноген?

3. Нее на лисапетах тут не покатаешься, лучше всетаки по дороге... :p ;D ;D

4. Интересует "техноген" Хотя если в пределах мкада есть каменоломни то я и от них бы не отказалась. Интересный в моем случае - это что бы выбравшиеся оттуда участники долго вспоминали. Как пример в питере на Urban race 2004 был этам в затопленом подвале завода "ломо". Проводили в июне а в воде плавал лед!www.urbanrace.spb.ru впечатления незабываемые! Хотя конечно мне нужно чтобы все оттуда выбрались.

5. Тогда вам в соответствующий раздел, будьте внимательнее.
    Открытых каменоломен в пределах МКАД нет.

6. Или, к примеру подземную стоянку снять,но за это денюжку надо...
    ну а чтоб запомнилось то это к примеру в метро(строй) ;D ;D но это только с разрешения г.Гаева! ;) ;D

7. А куда тему перенесли модераторы сайта, там она и стоит.
    Стоянка - как то не вдохновляет
    Метро - я смотрю на вещи разумно, такое разрешение мы не получим.
    Я обращаюсь к питерским примерам тк они одни пока делают такую гонку. Так вот в этот год был проход около километка по канализационной трубе, в том году подвал завода. Меня интересует чтото подобное.
    Скажем так чтобы там могло одновременно находится человек 50, чтобы общение с властями было минимальным, что бы им было где по ориентироватся (побегать/походить), чтобы возможность убится была не больше чем в городе на велосипеде .

8. неглинка ? ;)

9. Э...
    что неглинка?

10. в капотне есть афигенительная речка подземная
    хз как называется
    давно там был
    незабываемые топи из оранжевой жижи и черного гавна думаю что надо
    и диаметр трубы вполне ничего

11. да ну ...палево лишнее от таких бегальщиков

12. там палить какраз нечего все посредь поля и помоек

13. возле ВДНХ есть какоето недостроеное здание..похоже на один из павильонов находится возле торгового комплекса "Останкино"

14. Я думаю эти речки-вонючки и прочие недострои надо осмотреть. Если кто может/хочет проводить и плказать пишите на formsa@rambler.ru

15. я так понял нужен достаточно протяженный объект
    1-2 КМ
    ??

16. жестких рамок нет, но метров 50, пожалуй будет мало

17. Солянка! ;D ;D ;D Устроить Триал по гаражам и трубам! :D ;D

18. особенно по затопленной части...там говниша!!!...
    вот будет смех смотреть на это зрелище

19. надо насос отключить на пару дней перед мероприятием ;D

20. Протвино? :) ;D ;D

ИМХО - самый оптимальный вариант - покататься по области, уверен, что промхоны немеряно, начиная от заводов, заканчивая обычнами стройками, где можно развернуться на сколько душе угодно. Во первых нет общения с властями, во вторых - вообще ни с кем общения нет, делайте что хотите.
    А в говноток, конечно, можно, но когда вы туда всё таки спуститесь, просто, для ознакомления... Желание устроить там гонки у вас испариться скорее всего.. ;D

Поделиться этой страницей