нужна помощь

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ростов, 8 июл 2012.

1. итак камрады,снова привет кавесу. месяцем или двумя ранее я писал про бомбарь который смежный с подземным гаражом. на днях я захотел туда залезть,и придя на место я сталкнулся с проблемой. так вот,чтобы решить проблему,я решил обратится за инфой сюда. итак начну с первой:первой проблемой является ВШ. проблема в том,что я незнаю бывают ли такие ВШ. попробую описать: в высоту метра 2.5-3.0м,в ширину около 1.5-1.8м.выложена из кирпича,!!!ПО БОКАМ ПО РЕШЕТКЕ ПОХОЖЕЙ нА ЖАЛЮЗИ ДИАМЕТРОМ 80СМ-1М И В ВЫСОТУ 50 СМ.!!!вопрос-бывают ли такие ВШ,и если да то второй вопрос:решетки крепко держатся,как их снять при этом не нашуметь и не спалиться. и возможно ли ее снять какнибуть тихо и чем?

2. Если снимать все сразу, придется пошуметь. Аккуратно по частям выйдет тише, но залаз готовить дольше.
    Вообще, картину не понял, фотки в студию плиз.

3. Прекратите издеваться над здравым смыслом - вход в подземный гараж следует осуществлять через предназначенные для этого двери главного въезда.
    Если очень хочется ощутить себя ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ ПОДЗЕМЕЛИЙ, можно поставить задачу пройти мимо охраны незамеченным.
    Насиловать вытяжки стоянки для этого всяко не обязательно.

4. камрады-я уверен,что это смежный с гаражем бомбарь(просто там еще и наклонник есть,но там изнутри закрыто и я решил спросить как в ВШу взломать)

5. Что такое наклонник?)

6. наклонник-это небольшое и невысокое строение в виде трапеции,откуда ведет вход в бомбарь.

7. Это как?

8. Это такие противотанковые жалюзи, там внизу стоянка бронетехники, замаскированная под гараж.

9. [​IMG]

10. ну такие какие есть. предьявы к гособоронзаказу ссср. скоро фотки будут

11. читай описание самой ВШ. она высокая и широкая.скорее всего там гермо форточка. мне только узнать как ее открыть.

12. МИТРОДВА!!! ТЫ НАШЕЛ МИТРОДВА

13. а вообше резь в наклонник ели дверь открыть нереально (в чем я сомневаюсь) то урони на крышу кирпич метод 99%

14. ДАЕШЬ РЕЗЬ В НАКЛОННИКЕ!
    напомнило протвинскую грызню с бензопилой

15. =)шутку понял,но был бы очень рад если бы оно так и было)

16. вот еще вопрос- дверь закрыта изнутри. как открыть без особого шума?

17. на наклоннике найди лист железа на котором гайки или гвозди больше всего поржавели в выдерни их гвоздодером или давай фотку в студию может чего дельного посоветуют

18. окай) скоро будут фото

Поделиться этой страницей