нужна квартира в мск

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zloychelovek, 16 фев 2009.

1. подруге нужна 1 комнатная квартира в мск или 2х комнатная снимать на пару с еще одной девушкой. если у кого-то есть подходящее по приемлемой цене - пишите плиз в лс

2. Приемлемая это сколько?

3. 15-20 за однушку минимум. Товарищ искал недавно..

4. даже наверное по "адекватной" - соотношение - цена-местоположение-состояние-и тп.
    в целом алан назвал правильные цифры. 15-20

5. Спрошу у Грязного, он снимал на коломенской комнату в двухкомнатной хате, в другой комнате семья молодая живет без детей, адекватные ребята.

Как узнаю - отпишу.

6. спасибо!

7. так, значит так.
    моя подруга, со своей подругой нашли квартиру на метро динамо (7 мин пешком) - 2комнатную.
    им короче нужны еще 2 или один сожитель.
    плата за аренду жилья 30к в месяц.
    короче если интересно, позвоните и переговорите лично с ней
    +7 909 950 87 73
    Татьяна

8. флуд подтерли. вроди как. если по делу, лучше в личку.

благодарю! передам

9. А кто знает, в чём прикол объяв типа такой?

Их ещё смотрю помечают как дело рук агентов. Это развод, ога?

Ещё куча типа "живите, уезжаю, не с кем оставить своего хомячка", причём с повторяющимся описаловом хомячка для разных дислокаций

10. это агенство....берут от 3.000 руб и канифолят мозг неделю потом уежают...

при звонке на номер указаный в объявлении вам предолжат приехать в офис и составить договор и потом вы якобы едите смотреть хату...никакой хаты вы никогда не увидете а агент будет вечно отмазыватся что он занят и ща не может приехать...
    обычно нормальная схема такая ..риэлтор выежает с вами в сдающиюся хату там вы встречаетесь с хозяином таковой, заключаете договор, и платите за перевых 2 месяца вперед + 100% сумму за месяц риэлтору...

Последнее редактирование: 17 фев 2009
  11. Есть у меня двуха, район Загорье м. Царицино, после ремонта, новая мебель, инет анлим, WiFi и прочая хня, кроме ТВ, ибо зло, в личку если надо

12. эти цифры были правильными лет пять назад

13. Ненадо "ля-ля", сейчас спрос на аренду жилья падает. Я квартирку 1-комнатн. за 12 к в мес снимаю =) Съезжаю в конце февраля, т.ч. постараюсь узнать, будет ли еще тот чувак сдавать...

14. где? в подподольске?:-D

15. тушинская

16. странно, что так дешево. правда может там 30 мин на автобусе до метро 1 этаж хрущевки без ремонта и с соседями-хачами?

17. обоснуй базар

там будет возможность девочку заселить? или есть что еще?

куда съезжаешь, если не секрет?

18. с такой манерой общения - на зону.
    а по теме - попользуйся интернетом. "аренда жилья" посмотришь на цены. потом поспрашивай знакомых - кто за сколько снимает.

19. Я уточню этот вопрос. Я туда со своей мебелью въезжала, это единственный ньюанс наверное, а так пару вариантов кинула в личку!

20. в отличии от тебя я ищу квартиру и знаю, какие цены. реальные

Поделиться этой страницей