нужен хабар!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zloychelovek, 9 июл 2008.

1. нужен некий предмет... размером с 2 кулака (+-), что бы в нем было много всяких шестиренок, винтиков и тп. в рабочим состоянии или нет - не важно. может кто видел где на обьекте что-то похожее (в пределах мкада)? или у кого валяется ненужное? я бы взял, можно с возвратом с пивом.

так же разыскивается старая игрушка луноход или какой-либо аналог. на тех же условиях.
    помогите:))

2. эмм... про шестерёнки знаю где может быть похожее.. ток отрывать придётся )) завтра зайду по дороге,гляну ))

3. ты забыл написать, что не пьёшь)

4. спасибо:)
    вариант открывания практически неизбежен. что за агрегат у тебя на примете?

5. Ах да... я не пью =D

6. [​IMG]

подходит? Размером в 2,5 кулака наверн..

7. думаю было бы не плохо сказать зачем те всё это добро

8. наверное для фото-работы какой нибудь....

9. да

10. ну если придираться, то слишком большая, тяжелая и маловато шестеренок. но если ничего лучше не найдется - всеравно здорово. забрал бы.
    надо, что бы эту весчь девочка непринужденно вертела в руках (без мук на лице), главное что бы она для нее не оказалась сильно тяжелаой

11. про вес разговора не было =D
    А вообще тогда имеется другая идея,но эт уже надо на месте смотреть,ибо я не помню точно,что там

12. Знаю место... заходи))) если что сам соберешь что тебе надо... хоть луноход, хоть часы

13. можешь проверить или это гиморно? или где самому посмотреть

напишу тебе в личку

14. завтра после полазки загляну туда ) если ещё осталось чего,принесу

15. спасибо!)) бум ждать результатов

16. zloychelovek, если в фотолаборатории не всё окончательно разнесли,
    то там на втором этаже были милые станки проявочные:

17. она же вроде сгорела?

18. да? я просто не в курсе. если так, то печально. шестерёнок там было много, но все пластмассовые :)

19. там вообще много чего было*)

20. а то я не видел :)

Поделиться этой страницей