нужен совет!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем pirat-gidroliz, 24 дек 2007.

1. собсно посоветуйте что с собой взять из еды на заброс на 2-3 дня :cool:
    критерий: занимает мало места, не много весит,питательно, и можно разогреть на сухом спирте.
    очень надо ;).

2. Трехметровую крысу на поводке, разумеется. Передвигается самостоятельно, в процессе заброски отрезаешь от нее кусочки мьяса и питаешься понемногу. Поскольку свежеотрезанное мьясо будет тепленьким - то и греть не надо.

Кстати, из крысятины можно приготовить множество разных блюд (читай классический труд Дегтярева) ;)

3. пасиба но оно меня может сожрать :'(

4. Dit

Dit

Если ты не можешь еды взять на 2 дня - это клиника. Бери то, что ты будешь есть. Из легкого - гы - бери синтетическую лапшу. 10 пачек на три дня. Если ее спрессовать и ссыпать в мешочек - ваще фигню занимать будет))) Можешь насушить сухарей) И чаю пакетного!)

5. По-моему, человек получил ровно те ответы, которые хотел получить :) Иначе тема была бы поднята не в отстойнике.

6. Re: нужен совет!

хотел повкуснее и по питательней (хронический недожер, не хватает каллорий) но и на том спасибо :)

7. Dit

Dit

Ваще, если серьезно, из повкуснее рекомендую сущеное мясо =))) Типа бастурмы. Ништяк. И суп сварить из нее моно.

8. Попробуй исключить из рациона водку.
    Это к вопросу о весе.
    ;)

Пакетики с супчиками разными и дошираки.

9. шоколад и орехи

10. Ролтон по 3р, крабовые палочки охлаждёные(за первый день надо слопать), сока яблочно-виноградного(мой любимый), чипсов в капейке пачка 48р - 300 грам, тушёнку, консервы. (бля я уложился в вес???) ;)

11. Еще сухофрукты.
    Питательная штука - изюм там, чернослив...
    но надо смотреть за "слабительным балансом" - на некоторых людей весьма желудочно действует, если чернослива нажраться)))

помню был сайт www.raskladka.ru - там были сухпайки для альпинистов всяких.
    Так вот, на разовый паек приходилось шоколадка, печенька-галета, брикетик сухофруктов и грецкие орехи (вроде).

Надо по калориям подбирать. Берешь книжку какую-нить про еду - и смотришь.

З.Ы. еще могу посоветовать вяленые бананы - упакованы, пачка мелкая, а сытные, заразы... Только сильно сладкие.

12. Инжиром тож увлекаться не следует. Натуральное слабительное.

13. а вот ваххабит какой-то с собой мешок сникерсов таскал...

14. ТушОнку и шоколад. ;D

15. сникерсы, натсы и тп сладкое, сушки, котлеты с хлебом

16. Doc

Doc

сухпая армейского возьми...
    весит мало, калорий много...

http://www.paek.front.ru/

так же говорят есть в армейском магазине на ВДНХ по 200 рублей, инфа не проверенная, но есть желание скатай, посмотри

17. зачотная сцылко
    эта пять.

18. шоколад - сильно калорийный.

Поделиться этой страницей