нужен котэ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Темный, 20 ноя 2010.

1. ищу маленькое лохматое животное... есть у кого котята?... за мной не заржавеет.

2. Тоже ищу. Кошку. Либо черную, либо серую либо чем дурнее раскраска тем лучше=).

3. Будет.

4. ок...спасиб

5. о, могу предложить британских котят. 3 девки голубого окраса и 4 рыжих кота имеются, возраст 2 недели. и могу взрослых котищ предложить

6. фига се! британцев бесплатно отдают???

Вася, где ты раньше то была???

З.Ы. дык рановато то в две недели отдавать, не?

7. Предложу себя (только прекрасному полу) Приручен, гажу только в лоток и ваши тапки, ношу плейбой из ближайшего ларька, мурчу с вами в одной кровати!

8. кто сказал что бесплатно?) ясен пень что отдавать их через месяц минимум. Хотя есть бракованный котенок, которого бесплатно отдадим (хвостик поврежден). Хоть сегодня могу подогнать годовалого рыжего британца огромных размеров.

9. ДА поищите вконтакте например. Каждый день десяток выкладывают

10. Для Темного уже всё схвачено.

11. не сезон)

12. наоборот, летом котят мало покупают. в августе, когда жара была, за бесплатно британев не брали.

13. Если кому в Питере нужны кошаки, у меня всегда есть варианты.

14. У вас в Питере, Оливка, заметил есть сильная команда которая лечит и находит хозяев кошкам и котам. Ну не только бездомным, но и вообще.
    Сейчас тайских котов и кошек раздают к примеру.

15. Ну да, я как раз у волонтеров одну из своих кошек взяла из "нехорошей" квартиры.
    В Москве тоже такие люди есть.

16. ЕСТЬ 5 КОТЯТ. ТОЛЬКО ТОЛЬКО начали кушать и научились писать в лоточек. Некому отдать...возьмите кто нибудь...

17. Кастрируй кошку...а то наплодят, а потом девать некуда.
    Ну, если не бездомные, конечно...

18. а у кошки есть чего кастрировать? Х__х какие нонче универсальные кошки пошли.. размножаются умножением видать

19. Почитай в инете, именно так это и называется. Слово "стерелизация" скорее неверно. В конце концов, все поняли, что имелось ввиду.
    А ваще это называется овариоэктомия. Это если только ячиники удаляют.
    Гугл с Яндексом в помощь :)

20. Вот честно тебе скажу, Оливка. От тебя такого косяка как "кастрируй кошку" я не ожидал.

Поделиться этой страницей