ноут-мутант Sony Vaio UX280p

Вобщем, хлопцы, решил я продать свою ласточку:p
встречайте, полноценный ноут, уникальная серия в своём роде, Sony Vaio VGN UX280p!
Посмотрите какой аппетитный малышок!
19997_1.jpg

А теперь послушайте его характеристики: Intel Core Solo U1400 1200 МГц, 1024 Mб ОЗУ, 40 Гб HDD, экран 4,5" (1024x600), видеокарта Intel 945GMS Express 128 Мб, GPRS 3G модем, WiFi, Bluetooth, Сканер отпечатков пальцев, 2 фото-видеокамеры(0.3 и 1.3 Мп), стереодинамики, сенсорный экран, qwerty клавиатура
То есть этот малышок уделает любой современный новомодный нетбук по быстродействию, потому что извините, сравнивать какой-то там Атом и Коре Соло, это всё равно что сравнивать Жигули и Мерседес;-) Ну а видеокарта вообще вне всякой конкуренции, мощнее чем в любом офисном компе, гыгы. А если ещё принять тот факт, что девайс уместится в кармане и его можно таскать с собой где угодно, то это ваще, очень сильно, как говорится)

Внешнее состояние почти идеал, а вот аккум... .дохлый аккум, но можно найти новый за 5-6к... С аккумом-же который в комплекте он будет работать не дольше 30 минут, но для проверки хватит)):_(
В комплекте ещё чехольчик, бумажечки, докстанция с кучей разъёмов и переходников(VGA, LAN, и т.п.), инструкции всякие... короче полный комплект без коробки...

Ещё фотки:
bd92b9ff65a6.jpg


3b169ce95313.jpg


Из-за аккума цена очень невысокая, смешная, всего 14ооо руб.!!!
интересует обмен на цифровые зеркальные камеры начального уровня(типа там 300d, 10d, d40, d70, dynnax 7d какие-нибудь) Просьюмерки и прочие мыльницы не предлагать - у самого навалом...
Доплату с МОЕЙ стороны в случае обмена не потяну - откуда у 11 классника деньги вообще?:-E

Врядли это кого-нибудь заинтересует, но всё же...
 
Аппарат в Россию официально не поставлялся. Американец.Греется не кисло по сравнению с тем же атомом. Давно покупали?
 
во как, сколько желающих, а ещё в личку писали же...
Но всё же придержу за Darkcat, но не больше недели и за указанную цену!) просто этот человек много сделал для меня, например сейчас я хожу с siemens M75, который он мне подарил, так что прошу отнестись с пониманием...
Темнокот, как будешь готов, пиши в личку ;)

Аппарат в Россию официально не поставлялся. Американец.Греется не кисло по сравнению с тем же атомом. Давно покупали?
Покупал где-то год назад, б/у... греется он нехило, но у Атома же пассивное охлаждение в большинстве случаев, а тут кулеры стоят, охлаждают =)

И ещё, может это кого отпугнёт: GSM модем ЗАЛОЧЕН, надо звонить в Америку получать анлок код, чтоб он заработал с нашими симками...
 
Снимаю бронь. Кому я хотел эту игрушку подарить уже купил себе девайс...
 
Сверху