ноутбук

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 7 янв 2008.

1. купил позавчера, ноут, асус, валялся весь день выключенный в сумке.
    вытаскиваю... зВИЗДЕЦ горячий как кияпток.. причем весью.
    товарисчи почему этут паскудник нагрелся..
    при работе слышно постароний звук.. чуство что исчо и кулер наепнут.
    УРОДЫ ИЗ ЦИФор.. продали млять...

2. попсле попытки сменть учетную запись, вчера когда еще не перегелся, винда слетела накуй... больше нев кючался до сегодняшнего инцедента с перегревов.

3. зарядить попробуй, да? ;D

4. Значит он у тебя не выключеный валялся в сумке.
    Внимательнее к железу

5. но когда вытащил ОН точно был выключен!

6. поидее он не должен перегреться , а если и так , то должна сработать защита и отключить питание, на мой взгляд не в перегреве дело :cool:

7. короче в сервиз или обратно к продавцам

8. а у меня ручной фонарик в металлическом корпусе на диодах и встроенным лазером (китайский закос под тактический) - тож иногда греется в выключенном состоянии. Причем однажды он в руках находился и стал разогреваться... причем не загораясь... есессно, батареи при этом сажает, сцуко...
    Коротит где-то?

9. Скорее всего, был не выключен, а "в спящем режиме" - и потом по какому-то капризу активировался. Мало ли что сработало - датчик открытия экрана, кнопки на передней панели, тряска, статика, влажность, если с мороза в теплом помещении доставали. Не обязательно, что перегрев вообще был - "несмертельные" 40-50 градусов вполне могут показаться "кипятком" если холодной рукой пробовать. Если во включенном состоянии его носили, возили, трясли - мог и жесткий диск полететь, отсюда и звук посторонний, и гибель винды.

10. Конечно коротит. Разбери и перебери его. батарейки не любят КЗ.

11. сколянюесь к харду.. в магазны предложили заменить.. ждем-с

12. Да пытаюсь периодически)) Что руки растут не оттуда - это факт мне известный и не подлежащий.. но такое впечатление, что китаезы еще и запрессовали/заклеили так, что не больно-то разберешь. Снесу самоделкиным на работу, мож, они чего высмотрят)
    А я тоже не люблю КЗ... стремно, когда что-то в кармане или трансе разогреваться начинает... ;D

Поделиться этой страницей