новый раздел

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем SBSTFR, 4 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ни в коем случае не смею настаивать, но, кажется, неплохо было бы добавить раздел о ж/д, на тему которого может быть созданно немало интересных тем. Раздел этот, по-моему, затрагивает в немалой мере и диггерство, и индастриал.

2. Не надо. Паровоза хватает.

3. Ладно, только куда такого рода отчеты совать?

4. Почему бы не в промзону?

5. В ru_railway ящитаю.

6. или на паровоз.ком

7. Я бы вообще все отчёты в дневник бы постил. Плюс на лицо — самомодерация. :)

8. ... ага, мы вообще тут ни при чем, и жилеточками нас, конечно, поезда не спонсируют... это я так, ни о чем. Незачем к данной теме проявлять такой же сарказм, какой наблюдается в шестидесяти процентах постов на кависе. Это ни коим образом не делает вас лучше, и, между прочим, модераторы, именно такой стиль ваших сообщений ведет к сообщениям вроде "ЭтаТис" и "боян", так как даже дети всегда смотрят на старшего, поступая так, как делает он. Дети думают: "О, раз сам ОН так делает, значит и мне можно!"
    Я о том говорю, что ответ должен быть хотя бы аргументированным (даже если предложение - сущий бред), (при условии, что тема не создана специально для, как говорится, "стеба"). Того же я и прошу у вас. Нормально выразить - за вы, или против, для новых предложений вроде дневника создавайте свои темы (это я уж перегибаю, конечно, но извольте проявлять хотя бы уважение).

9. хммм... разумный человек, кстати.

10. Отличный раздел. Лана, безобразие.

11. ...как насчёт разделов "Заводы", "Автодороги и АЗС", "Мосты", "Пешеходные переходы" и проч. и проч.
    З.Ы. ЖД очень сильно связан с Промкой, зачем плодить новые разделы?

12. Паравозно-узкоколейная тема неплохо живет в Краеведении..

И зачем , как говорится : "зайцу стоп сигнал ?"
    Я про новый раздел, если чё...

13. kry

kry

Плз, ткните мордой, проморгал.

14. kry

kry

Ну не надо меня тыкать мордой в переезд)
    Плохо она там живет, восновном репосты кого-то с переезда..

15. Согласен.

16. COM

COM

Краеведение и Путешествия модерю я. Плиз - пищите о Ж/Д в этот раздел, против не буду, ибо наши путешествия всегда на железку завязаны были и будут.

17. 1. Если есть желание что-то пообсуждать и т.д., то это не в этот раздел. В будущем за подобное буду банить.
    2. ЖД не будет. Форум подземный и околоподземный. Так же почти наверняка не будет разделов Пароходы, Самолёты, Кирпичи и т.д.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей