новый раздел - "Наука и техника"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SnD, 25 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnD

SnD

предлагаю создать сабж!
    и переместить туда, например, темы Барона про мотодрезину, тему про Малогабаритные атомные электростанции из учебки, компьютерные темы из различных разделов. Там же можно постить обзоры и экскурсии по технически интересным местам, зданиям и сооружениям, раскрывать теоретические и практические темы сисек работы устройств и механизмов, да и просто рукоблудить на технику :)

как честный человек, после создания такого раздела, могу и женится стать модератором :cool:

2. Присоединяюсь к мнению SnD.
    От себя могу добавить,что составил бы компанию в модерировании. Одному ему чай тяжко будет.

3. Кто эти люди?!

Наука с техникой должна быть в разговорах, и наряду с прочими толковыми темами вытеснять темы тупые и болтовни ради созданные. Ради двух оффтопных тем новый раздел создавать смысла не вижу. Хватит уже притягивать офф за уши к существующим разделам, и тем более требовать новые. Сперва напишите толкового материала, а потом переживайте о его месте нахождения

4. Не,ты не права. Напостить материала по томуже оружию я могу много и не только бояны. Но темы моментально заливает флуд. Кстати ещё один резон подобной темы:различные самоделки и их изготовление.

5. Разговорник надо модерировать от бестолковых тем. Сразу сносить темы и не разбираться с топикстартерами.
    А не огород-городить с новыми темами.

6. Porychik, а тут должен быть форум обо всём, что мы знаем и умеем?

7. Вспомни тему про игру в асоциации. Тема ни о чём, но людям нравится, люди в неё пишут, получают от этого удовольствие.
    Да и кто будет решать о чём-то тема или безсмыссленная? Всё теже Лана с Джеки?

8. Смотря что мы знаем и умеем.
    Если мы знаем и умеем много то мы сможем эти знания и умения систематизировать.

Это может быть даже не раздел а подраздел в том же разделе общий.

Давайте замутим опрос.

9. так почему не трете,господа хорошие?Скажем НЕТ флуду во флудильне.
    по сабжу:было бы не плохо,но вряд ли это будет.

10. Тогда придёцо удалить почти 80% форума.

11. Короче, народ хватит разводить демагогию. Пишите кто за кто против,и почему.

12. А зачем такая куча разделов совсем не тематических по форуму ?
    Давайте еще трекер прикрутим и создами раздел для обсужддения животных,фильмов итп ... что уж мелочится ...

13. Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  14. Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Пардон,топикстартера.

15. SnD

SnD

эх, зафлудили тему...

Очевидно, тема про Василису, созданная тобой в отстойнике, абсолютно не тупая и создана не ради болтовни.

Могу написать интересный материал, не подходящий ни под один из тематических разделов, но мне совсем не улыбается, что он будет висеть в отстойнике. Другое назначение раздела - собрать подкованных и грамотных людей в техническом плане. В отстойнике же пока собирается совсем не та категория людей, чтобы ждать от них адекватного ответа.

В диггерстве ходили темы с затопленными стволами, и были мысли сделать подводную управляемую камеру. Наверняка обсуждение создания такой камеры бурно происходило или в личках, или в аське, или в закрытых разделах (некоторых форумов). Если создать такую тему в новом разделе, её посмотрят больше технарей, и наверняка найдется какое-нибудь новое техническое решение, не пришедшее в голову прошлым авторам.

администрация Джеки против создания. закройте тему.

16. по мойму очевидно, чтоб кавес быстрее загнулсо %-)

17. Что ты можешь предложить? А нормальный тематический раздел скорее 'спасёт' кавес.

18. Какой нормальный раздел?
    От чего спасёт кавес?
    Тимуровцы что-ли?

19. Машрум не напрягайся смотри на дату регистрации - сам поймешь =)

20. Хм. Я так понял идеи по спасению кависа появляются у всех вновь прибывших.
    Но их обламывают. А не поэтомули и вас ветераны не поддерживает администрация в ваших начинаниях по улучшению кависа? это вопрос к Энигме. Скинь личку если есть что сказать по этому вопросу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей