новые фотки всем известного цементника (около 0,5 мб)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Элис, 25 дек 2005.

1. [​IMG]

обстановка там замечательная была. никто не беспокоил, где-то далеко, по территории буквально ходили прохожие, погода была что надо - метель, снегу навалило по колено, вобщем замечательный был день... и вид с труб под конец просто потряс... там конечно очень все запущено, я такого даже на старом АЗЛК не видела, но пол под ногами не рушился... значит пока еще можно посещать...

я еще на фотоапарат видео снимала, сделала ролик 14 метров но выложить некуда... никто не знает куда можно такого веса ави скинуть???

2. О, этож у нас в Подольске?
    Бывал я там давно, ночью, зимой.
    Кстати раньше брат там лазил с друзьями под землю, какие-то сооружения околозаводские были, сейчас ничего нет?
    И чего там на территории, вроде оградили колючкой забор и деятельность какая-то рядом?

3. да деятельность какая-то есть, но она действительно рядом, на самой территории никого, я ж говорю со стороны железки даже забора нет, а подземными сооружениями не интересовалась... у меня другой профиль =))

4. Может, кто-нибудь подскажет, как найти этот заводик?
    Вроде, уже не секретное место...

Спасибо.

5. weeck

weeck Guest

Элис, тебе пора выставляться! :) Фотки краси-ивыя!

6. самые классные ..это со стульями фотки...остальное ерунда ;)

7. Люблю посмотреть фотки Элис,классно снимает,но эти что-то не впечатлили....

8. А мне понравились...

Поделиться этой страницей