новое ругательство..:0)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Koschak, 19 мар 2008.

1. [​IMG]

умирла!

2. Ответ: новое ругательство..:0)))

поплакалЪ патцтулом, хотя все же боян

3. Ответ: новое ругательство..:0)))

Самое главное уметь правильно отписаться! По своему опыту знаю как можно совершенно абсурдную ситуацию перевести в свою пользу.Дело было давно получила паспорт бурное обмывание с друзьми и криками "дай посмотреть" в результате от паспорта осталась кучка бумажек :-( Платить штраф за "умышленную порчу документа " не хотелось.На выручку пришёл друг.Наморщив ум он накалякал такое заявление в милицию: "Паспорт был утрачен в следствии неопреодолимой силы(частично съеден собакой).Умышленную порчу паспота категоически отрицаю".Как ни станно но в паспортном столе совершенно серьёзно приняли заявление вместе с кучкой бумажек прикреплённой к нему в пакетике(всё что осталось от паспорта).Предложили сделать рентген собаке,но когда увидели плотоядно "улыбающегося"питбультерьера решили ограничиться заявленим...

4. Ответ: новое ругательство..:0)))

Где то по тырнету гуляет справка о ДТП. В графе "Другие участники ДТП, ФИО, адрес": Лось. Живет в лесу.

А на этом извещении несовпадения - написанно что поврежденна правая дверь, а на схеме повреждений обозначена левая.

5. Ответ: новое ругательство..:0)))

Потому что это фейк. Я вам таких извещений могу нарисовать сколько угодно, благо бланков навалом, хоть с надписью "лось, живёт в лесу", хоть "хЪй, живёт в пЪЪде".

6. Ответ: новое ругательство..:0)))

Точняк.

7. Ответ: новое ругательство..:0)))

Относительно указания стрелки - правая.

Поделиться этой страницей