Сьяны новая статья в прессе

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем deathoxy, 23 окт 2009.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

http://www.rusrep.ru/2009/40/deti_podzhemelya/4/
    продолжение по ссылке.

найдено Yarik, спасибо ему за это %-)

2. нет слов, один мат на языке. потом, может, напишу что-то внятное.
    Кстати, товарищи диггеры, ваша очередь. Поводите журналистку "по боянам", "пусть напишет о половой жизни трехмитровых крыс". (с)

3. Блявота...

4. Она похоже и журналистике то нигде не училась, написать такой бред после того , как все посмотрела своими глазами....

5. купил РР читаю..
    но уже могу сказать что зря вы нас с Капитаном ругали за ТВЦ в Силикатах... мы хотябы на писали как до них доехать и остальную ерунду не говорили

6. Да ничего она своими глазами не смотрела, просто интеренетов начиталась.

Ваш Капитан.

7. Это про проводников с Кавеса
    Я просто офигиваю :-D

Судя по всему обе статьи писались с одного и того же материала, вот только Московские новости, написали хоть и фигню, но более культурную, а вот Русский Репортер прогнал такую херню, что редактора хочется взять и сводить в съяны, но трансфер только в одну сторону блин.

8. PAD

PAD

а по моему весьма реалистично.

9. Порадовал заголовок статьи "Москвичи спускаются в подземелья чтобы выспаться"
    Уууу!! :-D

На русрепортере статья своеобразная, но все-таки относительно близка к истине, по моему.

Хотя про доисторический водолазный костюм Аристарха- это круто )))

А что они имели в виду когда писали
    ???

10. Да порадовал, кстати выспаться нормально удается действительно только в съянах, так что они не долеки от истины, да и сама статья написана в принципе нормально, нам читать конечно весело, но имхо человек просто передал свое мнение, и не скажу что навыдумывал много.

11. Артефакт, как следует из названия, это нечто искусственно сделанное. Примерами артефактов новейшего времени в Сьянах могут служить настенные рисунки, статуэтки из камня. элементы обустройства стоянок и т.д.

Ваш Капитан.

12. Zed

Zed

Я не понимаю почему вы ругаетесь. Я и в Сьянах и в Никитах бывал и всё соответствует написаному в статье. Ну такое у меня видение как у человека со стороны. Имхо хорошая статья отражающая действительность. Правда выспаться можно не только в Сьянах =)

13. ... и там налить стакан спирта и без света на кремне от зажигалки оставить...

14. Прочитал про проводников и у меня сложился образ бомжеватых алкоголиков.готовых на все ради бутылки....мерзко,хотя и правда=^____^=

15. а лучше 3 стакана и держитесь гады...

а вообще статья ничего...одно плохо популярности системе она прибавит...

16. hamster Ты что :-X зачем спирт переводить за зря. Да и спички экономить надо, пол коробка хватит имхо.

17. тогда завести, садануть спирту и оставить с полкоробком спичек )

18. мерзкая, гадкая, отвратительная статья!
    [вырезано цензурой]

19. Нормальненько так. Ога, накануне открытия.
    )))))))))

Поделиться этой страницей