новая демографическая политика и ежегодное послание президента

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 4 дек 2014.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

так и живём..

кому ещё что "понравилось"?

2. Не слушал, но подразумеваю, что у нас всё збс. Кругом враги, но мы справимся, так?

Вот мне интересно, зачем нам эти демографические показатели? Только больше ртов.

3. Неужели в планы демографических программ входило присоединение Крыма.

4. Ну самый перл конечно, это что "в Крыму находится духовный исток монолитной русской нации". В какой пещере, никто не в курсах, посоны?

А еще видимо всё Минэкономразвития уволится после обещания сделать инфляцию в два раза меньше обычной, а темпы роста - выше среднемировых. Это на фоне падения цен на нефть, санкций и всеобщего воровства. Да еще и при том, что какбэ обычно или то, или другое, цели противоположные. Вот даже Чайник понимает больше Вовочки: чем больше ртов в возрасте до 74 лет, тем больше нужно пенсий, тем меньше ВВП (настоящий ВВП, а не это недоразумение с ушами).

5. мне работа мешала смотреть полностью это послание.
    урывками уяснил - правильной дорогой идем и дальше идти будем.
    вот так.

6. Я откинулся в кресле и спал на работе. Зачем то коллеги включили эту хню погромче по радио
    оно мне мешало спать, и это один сплошной бред, который мне напомнил только строчу из любой советской книги. Короче все заебись, мы молодцы, крымнаш, электрификация уголь ГОЭРЛО, жить будет просто супер и все благодаря власти. Больше всего мне понравился момент когда одна тетя у нас сделала радио сильно тише.

7. Я тоже не смотрел но политикой последнего времени доволен. А речь на то и речь, пропаганда. Нужно судить по делам.

8. показатели нужны затем, чтобы видеть, насколько выродился русский народ, сколько здоровых русских людей осталось, годных к военной службе и сколько больных, в каком темпе его заменяют граждане иностранных государств с плохими намерениями, какова динамика и прогнозы.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. Ну а если дел нет, то и речь сгодится )

10. дела есть даже у школотников. они занимаются дигсталкерствам, рисуют на электричках, поджигают противогазы, уроки делают и портют тетрадки.

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

и какие дела??
    по пунктам пожалуйста)

12. 1.Присоединение Крыма.2.Успешное противостояние санкциям.3.Установление сотрудничества с Китаем и другими странами.

13. Согласен, очень похоже на нашего Вовочку! ))) Отморозить уши назло маме и насрать под дверь соседу, чтобы слишком не радовался жизни...

14. Он нас троллит, не поддавайтесь ;)

15. Кузя, а ты откудова цитируешь? а то я щас слушал, и путен казал не "благодаря крыму", а "вместе с крымом"

16. это про вонючую болгарию, которая лишена суверенитета без войны, и ёё опущенных граждан. франкция туда же катится.

17. ясен пень, что не с путена)

18. 2003 год - ежегодное послание
    "...Проведенная Всероссийская перепись показала, что, по предварительным данным, численность постоянного населения страны составляет более 145 миллионов человек..."

19. PAD

PAD

все збс. жалко только мата не было. я бы предложил в послание вставить фразу "разъебем всех к еб..ой матери!" ура, товарищи.

20. а вот про новороссию путен ничего хорошего не сказал. ничего не збс. даже лукашенко, все время занимавший позицию единой неделимой украины, нету никаких лнр-днр, заявил, что нельзя бомбить донбасс. а царь путин смолчал.

Поделиться этой страницей