новая вики бета

Тема в разделе "Навигация и Картография", создана пользователем m44n, 8 ноя 2008.

1. Не проще KML-слой в "Земле" юзать? Какие преимущества у веб-сайта?

2. мне нра

3. Я из нового только обмен быстрыми сообщениями нашел.)

4. и того не нашёл :D ибо мало полезная вещь :) а вообще типичный модный нынче закос под виста стайл... :-\

5. Beta вышла уже давно, ****** страшное...
    Требует создания контуров объектов, а объект без контура выглядит мелким квадратиком, который ещё разглядеть надо и наложение иногда лагает жутко...
    Не нашёл функций наложение + все места, так теперь что то одно либо названия улиц и номера домов либо наложенные обьекты...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2009
  6. печаль в том, что у меня там половина мест отмеченных пропала...

7. а потому что не нада было палить.

8. самое интересное, что не "обекты" пропали... (их то я там не отмечал...) а вполне мирные отметки, например контора Кандалакшского заповедника...

9. угу, все прально... чтобы и объекты были и улицы - такого нет, но это надеюсь они поправят, ведь это самое главное в этой карте !:)

10. kry

kry

А еще если есть подписан объект, а также его части, то при качественно нарисованном контуре или то, или другое нажать невозможно.

11. При выделенном контуре ничего не пропадает. Просто прямоугольники там не отображаются.
    А так, не очень она мне понравилась, единственный + - железки можно проводить, а так сама карта УГ какое-то...

Поделиться этой страницей