никиты

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Mirada, 2 май 2007.

1. В Никитских Подземлях недавно (с зимы) есть много неплохих фоток,но к сожалению проблема с названиями.. Вообщем,если кому не лень немного просвятить,буду премного признательна.
    И еще второй вход заваленн,если кто соберется разбирать,поучаствую.

2. И то и другое к Коммандору (COM) личкой ;) Вход завален сознательно.

3. Вообще называется это Никитские каменоломни, либо пещеры, иногда также можно услышать название Мартьяновские.
    Фотки с названиями можно посмотреть например тут: http://www.horisonts.narod.ru/foto_nikity.html.

4. Ярик а где твое Традиционное, юзайте поиск.
    Нечего само рекламой заниматься. Сказали СОМ, значит СОМ.

5. Мичман, не гунди :) Я честно прошелся по каталогу спелестосайтов на ... (сами знаете, где ;)) и с ходу не вспомнил ни одного, где есть галереи с подписанными местами. Если знаешь, предлагай.
    А поиском на такой вопрос ответа тем более не найдешь.

6. Всем спасибы,за ответы. Мне,как ни странно,нашлось довольно много подписанных фоток,что конечно помогло ликбезу.
    Я до четверга уезжаю в Саблино на водопад,ну и в Жемчуга естественно...

7. COM

COM

Эгипед будем вскрывать не раньше июля-августа. пусть выстоится в режиме плавной разморозки и рухнет всё, что должно рухнуть. К осени сделаем его лучше даже чем МЖД8М.
    Все подготовительные работы уже проведены.

8. Народ! прошу прощения.. т.к. даже еще не чайник.. :)
    а у Никит случайно рядом нет пионерлагеря???

9. Всмысле пионер лагеря? Где живут дети? Или лагеря для того чтобы стоять? Его конечно тоже можно называть пионер лагерем! ;D

10. to Aktrisa :
    я имел ввиду именно бывший пионЭрлагерь:)
    просто оч знакомые места по фоткам. и названия.. и висячий мостик.
    мне кажется, что я все детство провел тама:)

11. Есть лагерь, на другом берегу Рожайки, но не рядом с деревней (где висячий мостик).

12. ну сам лагерь был недалеко от НИкитского
    Спасиб большой..
    надо будет съездить как-нить. красиво там

13. COM

COM

лагерь назывался "Берёзка", у карьера. под ним - Система Изюминка, точнее её остатки.

14. Спасибо, СОМ! :)
    как раз в нем я и был.. лагерь одного, в прошлом очень серьезного НИИ :)
    сколько лет там провел, даж не подозревал, что рядом каменоломни:) и уж тем более что-то есть под ним.
    еще раз спасибо..
    можт, как-нить соберусь и попробую присоединиться к корифеям в качестве чайника и с радостью там полазию.

15. COM

COM

Плиз, присоединяйся.

Поделиться этой страницей