[Строго по теме] нид хелп кавесы (займу денег)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ССыщ, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. короче есть такая тема. у меня мотик сломался. а я на нем работаю, - пиццу развожу. все бы ничего, да только поршневая за этот месяц ломалась три раза. все бабки туда угрохал. вот щас надо цилиндр новый покупать, + с движкой мороки.
    а нужно срочняком делать. короче есть електрогитара tenon корейская, басуха филпро в чехле, комбарь ерасофф 25 ватт + акустическая система микролаб соло мк 3. под этот залог мне четыре с половиной штуки надо. срок - 10 дней.
    может кто выручить а?
    то есть через 10 дней я эту всю кухню за то же бабло выкупаю + у человека, который мне поможет будет 30 часов *(10 репетиций_) на довольно таки неплохом аппарате. достроим базу (там косметика только осталась) и аппарат поставить.
    короче вот такая у меня запара. выручайте надор, реально позарез нужно.

2. в принципе, если что то заинтересовало могу продать с концами

3. перенесите плиз тему в барахолку а

4. В барахолку перенесено не будет, тк барахолка создана для тем о продаже/покупке "с концами"
    Деньги просятся тут, услуги предоставляются тоже тут

Если соберешься продавать - создавай отдельную тему. В барахолке.

5. вот то что есть, стоит примерно десятку, но просто продавать как то мне не хочется эти вещи. все рабочее, в хорошем состоянии.,
    так что у вас гарантия будет стопроцентная что бабло верну.

6. Блин, выручил бы но только после 10 числа, раньше ни как:(
    На крайняк если по телефону разговаривать умеешь, могу работу на неделю предложить за 5к

7. смотри личку

8. В понедельник думаю смог бы помочь...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей