не туман

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 26 мар 2008.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

вот вы говорите тума, туман , а у меня в районе (Крылатское) ураган почти, срывает обкладки алюминевые с торгового центра напротив и метает их по всей улице ...

полотенце с балкона улетело (((

примерно похожая погодка была сегодня и в аэропорту домодедово, только я работал и мню сдувало ...

вот, а вы туман, туман ...

2. Ответ: не туман

А я сегодня ночью в Питере рекламу вешал, метель и ветер такие, что думали будем "Унесенные ветром"

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: не туман

а я не вешал, я заменял перетёршиеся о раму репчики и протягивал бочины и низ ...

тоже охренел малёк ...

4. Ответ: не туман

Ну у меня не совсем ураган,но прикуривать пришлось от бычка

5. Ответ: не туман

А меня унеслооооооооооооооооооооооооооооооооо...... Спа-сииииии-тееееееее.....

6. Ответ: не туман

пока вчера обитатели москоу-сити жарились на солнецепеке, Питер заносило снегом.. тумпература порядка -5, жуткая метель, выпало неибическое кол-во снега, сильный ветер, падали рекламные щиты и деревья, трамваи сходили с рельс, машины увязали в сугробах. коммунальные службы не были готовы к такой ситуации, спецтехники и спецлюдей на улице было минимальное кол-во.. на центральных транспортных артериях города, таких как Лиговский пр., Невский пр. и т.п. спецтехники не появлялось до самой ночи.. к сегодняшнему утру ситуация почти не изменилась.. ранним утром был ливень и ввесь неубранный снег превратилсо в грязную кашу хлюпающую под ногами и разлетающуюся в разные стороны от проезжавших машин.. вот такой вот погодный пиздец в стране происходит..

7. Ответ: не туман

Ну ето как усегда... Удивительно, если б они были готовы... ;))))))))))))

8. Ответ: не туман

веснаааа )))

9. Ответ: не туман

неудевительно)))

10. Ответ: не туман

А вы говорите от бычка прикуривать))))

Взято http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=55244

11. Ответ: не туман

Вчера стал свидетелем вот такой картины. В одном дворике стояла пожарная машина(та которая без лестницы) со включенными маячками. Я решил подойти посмотреть что случилось, оказалось, что ветром сорвало кусок от крыши и тот повис на ветках дерева на порядочной высоте.После неудачных попыток пожарных сбить его оттуда с помощью снежков(!), через некоторое время нарисовалась еще одна машина, на этот раз уже с лестницей и опасность была устранена. Подумать только, как хорошо, что ни кому по болде не съездило...а то мало не показалось, это уж наверняка...
    Вот некоторые снимки со снежных улиц:

Фрагмент крыши, застрявший на дереве

Пожарные, со второй попытки снявшие этот лист.

12. 338

338

питер отжигает) ну а нам пора шорты доставать)

13. Ответ: не туман

14. Ответ: не туман

эт ты свои яйца сфоткал? крут!

15. 338

338

+1)

16. Ответ: не туман

Сегодня, точнее сейночью было тихо...

17. Ответ: не туман

я вот по ночам сплю. и погода меня не интересует.
    А днем хочу чтоб солнышко светило.

18. Ответ: не туман

Я по начам не сплю, и днем не дают. Солнышко обязательно будет!!!!

Поделиться этой страницей