не проверенная информация (Никиты)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем papaBuff, 1 май 2012.

1. правда ли,что в Никитах более не существует "Женской Гигиены" и "Пьяного Барабанщика"? Может кто забрасывался в Апреле?

2. Не правда.

3. обоснуй (когда крайний раз их лицезрел самолично?) откудава инфа?

4. PAD

PAD

а чо обсновывать то? сходи да сам посмотри.

5. Никит вообще уже более не существует. Инфа 100%.

6. да страшно то одному... там обвалоопасно наверно? а че с собой брать? говорят бухла надо и грязную одежду? а село Никитовское - от Домодедога? у меня карта есть,а маркеров на ней нет? так как же я узнаю в какой грот ходит этот "пьяный барабашка"? мозгами надо думать,прежде чем такие советы давать. А если я заблужусь? Кто виноват будет... а?

7. слышь унмик - вопрос был про "пьяного барабульку" и "женскую гиену" остальные подробности меня не трогают.

8. PAD

PAD

ооо!! Тред обещает стать интересным!

ЗЫ. по теме, если ты сам не в состоянии понять де находятся "ПБ" и "Гигиена", зачем тебе вообще знать их состояние и физическое наличие?

9. туповатый какой-то(

10. как зачем? они ж такие хорошие. (были наверно)

11. PAD

PAD

да все на месте. расслабся.

12. кто тут туповатый? САМ ТЫ... лопата шЫтыковая... блин! Повторяю вопрос(для особо острых) В апреле-_мае сего года ты лично видел ПБ И ЖГ

13. когда последний раз?.. ПЛЫыЗ --хорош занудствовать... доступно ж сформулирован вопрос ... в Апреле(точнее с его середины) по сей день включительно ты сам видал выше обозначенные спелеообъекты(как то "ПБ" и "ЖГ")

14. PAD

PAD

ндяяяяя

15. Глубоко Уважаемый ЗОМБИ. прошу ВАС! ответьте по подробнее(все только и делают,что пальцы гнут,а толку нихт) ты сам во время или после розлива Рожайки был на "ПБ" или в"ЖГ"? если не затруднит конечно... с уважением папаБуфф дорого времени и надежных потолков.

16. ???????

17. Папа, врут они тебе.
    Во время разлива Рожайки данные спелеообъекты были затоплены и разрушены.
    В настоящее время Домодедовский отдел МЧС оценивает последствия и разрабатывает проект реконструкции.

18. ну хорэ... зубоскалить. каждый мнит себя солнцем или центром кавЕса... а ответить нормально?... ) (а видюха первомайская у тебя не дурна) токма че уж там... разговор не состоялся похоже. без обид. надежных потолков братья.

19. PAD

PAD

тебе уже 100500 раз ответили! чо не уймешься то никак?!

омич?

20. пардон видюху джеки выкладывал... так чо звиняй боярин... один флуд по теме выходит

Поделиться этой страницей