не отправляются личные сообщения

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем esperit, 2 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. господа. что за баг?
    нажимаю кнопку на форуме ответить в лс. отправляю письмо. и все хана. пишет что отправлено, но в отправленных его нет. судя по тому что мне еще никто не ответил, до адресата оно так и не дошло.

2. А можно поинтересоваться, если вы абсолютный новичок на ресурсе, кому вы тут в личку пишите?
    Вопрос связан с тем что последнее время на ресурсе спам распространяется через личку.

3. у меня было так же. 4-го октября отправила для Сталкероф в личку. Сообщение отправлено, ответа нет...
    P.S. успела почти удивиться и почти обидеться на него...

4. Так сообщение не отправилось или не получен ответ? А адресат получил послание?

5. Вот я вам тов. Ветер только-что личное сообщение отправил. У меня в папке отправленных оно не появилось. Дошло?

6. Дошло. Никаких проблем.

7. Мой кабинет -> Настройки и параметры -> Опции -> Сообщения и уведомления -> Личные сообщения -> [] По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке.

8. Кстати для новых пользователей эта опция может быть изначально выключена в настройке форума. У старых как импортировалось - тот еще вопрос.

9. d0butsu
    Большое спасибо за пояснения и подсказку алгоритма.
    А то наша Техподдержка что-то спит.

10. Давайте сделаем Добуцу модератором.
    По-моему, он никогда не спит :-D

11. Не, просто там настроек... 10 листов мелким почерком. Я свой форум двое суток безвылазно настраивал...

12. kry

kry

Никак, у меня галочка не стояла опосля перехода.

13. У меня после перехода стояла. Нстройки специально не трогал.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей