не в строю ((

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sickhead, 22 дек 2009.

1. вчера подскользнулся на льду в переходе на ступеньках. результат -сотряс и заштопанная голова. комрады, будьте какбэ аккуратнее на улице.

2. Печально =\

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

главное не сломал ничего
    выздаравливай ;-)

4. Хорошо, что днюху успел отметить)

5. Джамшуты, блин, не сыплють и не долбють вовремя...:-E
    Хорошо хоть так обошлось...

Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
  6. Пьяным по гололеду опасно да

7. неудачник

я седня в метре наткнулся на торчащую железку и порвал башмак за 4 тыщи. Не новый, но еще очень даже ничего, до этого.
    Я наткнулся тока потому, что я невнимательный.
    Делай вывоводы блин, а то уже таджыков некоторые обвиняют.

8. Никто кроме тебя, автор, в этом не виноват.

9. а я какбэ никого и не обвинял. просто не повезло. к слову, абсолютно трезв был. просто призываю всех быть аккуратнее и внимательнее.
    а вот реакция отдельных личностей удивляет конечно, да.

10. будь всегда на чеку. особенно в таких местах - где есть ступеньки. спину запросто можно поломать.
    но, пока молодой - все как на собаке заживет, не переживай.

а вот по такой погоде - травмы (травмотолог.отд) - всех больниц - просто вешаются от наплывов старичков.

я вот как то за правило взял, - никогда не спешить, даже если спешишь - именно где лестницы и ступеньки.
    потому как видел очень жесткие падения.
    и сам - стараюсь немного "развернутым" спускаться.

ЗЫ:
    скорейшего выздоровления.

11. аццкий пазор как старая бабка на ровном месте не тру я бы в такой ситцации себя добил бы головой об лестницу на месте фу

p.s ну и тем более ник у тебя соотвествует происходящими с тобой событиями -)

12. мда... хреновая у вас карма батенька

13. кислый решил нам напомнить, что проблемы народов вождей не е*ут) мы в курсе, дядь.

14. точно. Это карма (расшифровать можно у Васи). Я на шпильках топаю и по льду и по снегу и ничего так.;-)

15. Zed

Zed

курицы на шпильках особенно на лесницах и поворотах очень тормозят движение!!

16. Осторожнее со словами уважаемый. Те кто Вам попадались на пути возможно и курицы. Я нет..

17. Zed

Zed

Прошу заметить, уважаемая, конкретно о тебе речи не шло. Ты мне по пути не попадалась т.к. живём в разных городах.

18. даже на "шпильках" можно быть настолько грамотным человеком, - что не в проворот тем, кто в своих говнодавах сшибает все на своем пути.
    это танец.

это искусство, - быть тем кто ты есть - и не быть травмированным. и не тебе ли это знать?

есть возможности ОПС (опор-двиг-сис) - которые - контролируемые на все сто процентов.
    так что получается то?

Поделиться этой страницей