несчастный случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто если ехать от достоевсков слева по движению будет большая решетка перед большими странными ступенями кудаа то наверх, вот она была распахнута и замок срезанный вроде виднелся

на достоевской УКПТ-хз не видел, а вот на садовой сегодня засек новенькое сияющее
 
*Устало*
как же вы меня за(занимали сексом) за сегодня

2117969125_6b3eca6f05.jpg
 
Мля, ребят, а если без шуток - у всех все знакомые живы?
В метро так просто не попадешь, а был бы мОнтер - они б установили, кто
 
Скорее всего левый человек... Насмотрелся передач с участием некоторых известных людей, и пошел штурмовать "подземелья метро"... Первая ласточка того чем аукается вся эта публицистика. :-\

(но это сугубо мое мнение, все может оказаться другим)


Urbanoid написал(а):
...со сцепки грохнулся, наверное...

Да, версия правдоподобная, но сомневаюсь что бы среди дня пассажиры не стукнули машинисту что висел человек на сцепке меж вагонами а потом взял и свалился. А на последнем вагоне тоже сомнительно что бы он уехал незамеченным через всю станцию...
 
А.. на каком участке перегона его нашли? Может он попытался спрыгнуть со сцепки в тоннель пока поезд не разогрался?
Хотя наврядли... человек с самым малым инстинктом самосохранения побоялся бы так делать...
 
Тем не менее я слышал про идею десантирования на Адмиралтейскую с последнего вагона поезда.
Человеческий идиотизм безграничен.
Envy, пофигизм, в принципе, тоже.
 
Ситуация прояснилась. Это монтер в своей кандейке на перегоне нажрался и отрубился. Проснулся днём и, подумав, что ещё ночь, вышел в тоннель, где и был сбит поездом.
 
Слов нет. Это, типа, удобная версия?

А экспертиза была, на то как он там нажрался и что подумал?
 
Urbanoid написал(а):
Слов нет. Это, типа, удобная версия?

А экспертиза была, на то как он там нажрался и что подумал?
+1000000000000000000000
незнаю почему, но не верю хоть убейте...
он не заметил что свет не горит в перегоне?
 
Вот и на те... опять 820кВ... Журналисты - это жесть.

А ему экспертизу то делали на алкоголь в крови?
 
Urbanoid написал(а):
Вот и на те... опять 820кВ... Журналисты - это жесть.

А ему экспертизу то делали на алкоголь в крови?
а я бы с удовольствием посмотрел на штуковину которая 820кВ выдерживает
 
Просто нет слов. Теперь, видимо, будут более бдительно относиться к тем, кто не отметился по окончании смены.
 
Вообще-то, по уходу с рабочего места, монтеру полагается расписаться у дежурной. ::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху