несчастный случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В петербургском метрополитене между станциями "Достоевская" и "Садовая" обнаружено тело человека, сообщает пресс-служба метро. Сейчас движение на этом участке остановлено. Собщение об обнаружении тела поступило на пульт дежурного от машиниста около 13:30 мск. Специалисты петербургской подземки и правоохранительные органы сейчас работают на месте происшествия. Движение поездов сейчас осуществляется по маршруту "станция метро "Улица Дыбенко до станции "Площадь Александра Невского" и от "Садовой" до "Комендантского проспекта". В настоящий момент вестибюли станций "Владимирская" и "Лиговский проспект" закрыты на вход и выход. Снова запустить движение планируется к 14:30 мск.
 
Примерно в 12.30 как раз ехал в этом перегоне. Если не ошибаюсь - горел свет.
 
Чего-то несрастается - обезображенное тело и наступ на кр, имхо сбили...
 
в 15-30 тоже горел свет, поезд ЕЛЕ ЕЛЕ ехал. увидел кстати возможный залаз! он где то на середине: решетка нараспашку замок перепилен вроде! кто постарался то? поймали?
 
кстати где то читал что садовая обделена УКПТ, так вот и нет!!!!! сегодня при свете засек свежепоставленное!!!
 
я сегодня около 16:15 от лиговского пр до достоевской ехал, поезд еле ехал и машинист на гудок за весь перегон раз 6 нажал, сигналил кому-то
 
Германец написал(а):
машинист на гудок за весь перегон раз 6 нажал, сигналил кому-то

Машинист сигналит на перегоне возле знаков "С" (сигнал), висящих справа по ходу движения.
 
Сегодня в 14.07-14.10 ехал между Сенной и Техноложкой. В перегоне вроде горел свет, но поезд ехал довольно быстро. Потом пересел на КВЛ на юг, и на каждой станции что-то объявляли по радиосвязи, но что именно, было не расслышать.
 
Германец, не надо секса с уставшим от понедельника мозгом, а?
Такие сигналы есть на каждом перегоне в местах где тоннель имеет сложный план и профиль, а так же возле сантехсооружений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху