нестандартная книга про диггерство.. (не вадмих) :)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Romal_E, 5 июл 2006.

1. ALX

ALX

зачотный сайт , ньюскулнах
    какбудто счас баннер с рекламой выползит

2. хе-хе... позабавили. По Неглинке в респираторах ходят...

3. особо понравилось, что эти перцы напиздили кучу инфы с чужих сайтов, подписав внизу маааленькими серенькими буквами "Мы разыскиваем автора данного материала"

4. Пафосу много, толку мало. ::)

5. Да в таких сайтах толку давно нет - кроме фоток ничего (своего), эдакий филиал photosight.ru, их так много, что уже не интересно

6. да и фото вроде чужие .... ;)

7. а мне просто дизайн понравился :)

8. дизайн-то гламурный, но из-за таких дундуков снова будет наплыв новичков... Хотя отчёты пишут красиво, прям бестселлеры

9. Есть версия что и отчеты цельнотянутые...

10. Ну незнаю, хотя скорее всего именно так и есть. Лень ща снова туда лезть и читать...

11. некторые да . и типа автор ищется ....

12. красивый сайт сделали)

13. Вижу еще одна любимая игра местных – гнать на все подряд, не приводя никаких доказательств. Зависть?

14. Стиль жизни, выработанный годами...
    Если почитать форум (не этот, а 3 раза до этого), начиная с 2001 года - и не такое гонево будет...

15. да, антибиотик! :) почитай другие форумы... Тут тусуют разнообразные люди.. я то знаю, что ты сам лазил...

16. Не-а! Наплыв будет после вот такого:
    http://ziza.ru/2006/07/11/r-nehlinka-pod-moskvoi.html

Там в каментах уже много умного понаписали, типа а не водить ли туда турыстов и, конечно же, традиционное: "Я тожа туды хачу-у".

17. Я флудер и лох, а вы сразу видно крутые поЦаны, свадите меня под землю пожаййййлуууууусссстттттрррррррррраааааааааа

Поделиться этой страницей