несколько вопросов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zloychelovek, 23 окт 2008.

1. 1. есть ли в подмосковье заброшеные деревни? или хотя бы 2-3 дома. деревянные.
    жена зачемта ищет. наверное пофотать там хочет.
    мне кажется, такого не бывает... или очень редко. дома разбирают на дрова либо сжигают. я не прав?

2. и 3. может есть у кого маска сварочная и любое огрестрельное оружие (лучше старинное) или закос под такое. одолжил бы на день для "пофотать" на ваших условиях

2. 1) Домов по отдельности - куча. Почти в каждой деревне удаленной, дальше чем на 100-120 км от Москвы. В пределах 150 км вполне можно найти... Как к Твери ехать такого добра навалом, под Можайском тоже...

3. 1.Шатура , в районе Кервы
    2.маска на рынке 150р.

4. надо хотя бы пару, что бы подобрать ближе к теме. а вообще "не-верю" у нас в деревне дпустой дом и пару месяцев не стаял, сразу разбирали.

2. это да. хотя наверное чуть по-дороже. но вдруг у кого не нужное есть. заодно новые знакомства;)

5. по ходу трассы до калязина есть такие хуторки на три дома. по виду заброшены дольше некуда. но за заброшенными деревнями надо ехать в карелию

6. Нифига. Ты на востоке Лен.области не был. Вот там - да!!! Там почти каждая деревня брошена.

7. да. часто старые дома со стороны выглядат очень сильнозаброшенными.
    все, первый вопрос закрываю! спасбо

8. зря. даже в моей деревне недостроенный, правда дом, стоит уже года 3. Заброшенный тоже видела. год точно стоит

9. Было дело, один раз ходили в поход в заброшенную деревню. На старых питисотметровках она была отмечена, на новых картах ее уже не было. Местный один тоже про нее рассказывал. В итоге мы туда пришли, а там стоит один дом, в нем живет дед с собакой, у деда рука отрублена наполовину.

10. кровожадные кавесы пошли...

11. Чёта я ваще с ужасом представляю итог этой мегафотоработы :-D

12. закос под старинное огнестрельно оружие продаётся в хач-ларьках размещённых в подземных переходах.

Поделиться этой страницей