несколько вопросов [На правах опроса]

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ая Скавесова, 21 июл 2011.

1. Ты с какого раена будешь?
    Кого из пацанов местных знаешь?
    Есть ли закурить/семки/айфон ?

2. А ты кто ваще? Кто из пацанов за тебя сказать может?

3. PAD

PAD

а) тихенькый хлопчик з пид одессы
    б) знамо парочку авторитетов
    в) нет/нет/нет.. опаньки, а чоза мобилка у тебя?

4. Сам с Марьино, а чо?
    Тёму знаю, ещё пару типажей.
    Выходи ва двор пабакланим.
    ;-)

5. Если судить по голосовалкам, сегодня на Кавесе вечер-встреча воспитанников колонии для несовершеннолетних :)

6. 1. 8-я станция Люстдорфской дороги, поворот на Таирова
    2.Таки знаю, а вам зойчем? Если беда какая, хлопчики со Староконного непременно подсобят.
    3.Таки есть, да не про вашу честь.

Последнее редактирование: 21 июл 2011
  7. 1. Ховрино.
    2. Кого надо того знаю.
    3. А унести сможешь?

8. 1. А ты чо такой дерзкий?
    2. Чо такой дерзкий говорю?
    3. Пошли за гаражи, там айфон лучше ловит.

9. Топор решает...

10. Обычно топора с собой не ношу, как и большинство других людей, так что решает удар, до того как первая фраза завершена. Т.е. ты должен быстро анализировать что тебе сказали и что нужно бить. И не думать что совершаешь что-то необычное, залезая кому-то в рыло. К сожалению, так быстро мыслить получалось не всегда - ну расслабился лишнего значит.

ЗЫ Меня как-то даги поздно вечером в вестибюле метро тормознули, а я с большой сумкой и рюкзаком - на вопрос не ответил, я знал что вопрос был задан просто для переключения внимания, и не очень сильно толкаясь, прошел между ними, ни на долю секунды не сбавив шаг, будто их нет и меня никто ни о чем не спрашивал. Хотите догнать/придержать - нет проблем, но тогда обломится сразу. Врубились. Никаких последствий.

11. Из Бирюлева я, вопросы еще будут?
    Не я пацананов знаю, а они меня, свистну мигом у тя не будет чем семки лузгать
    Айфонов не имею, могу подогнать мобилу, только у экран треснул, и задней крышки нет
    даже с симкой, там и так 500 р задожености

Поделиться этой страницей