непонятные вагоны

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Ая Скавесова, 5 июл 2008.

1. из найденного в сети
    собственно вопрос, что в таких перевозят

2. Я думаю то что нужно... Вагончики очень интересные....

похожи?

Последнее редактирование: 5 июл 2008
  3. Один из вагонов тот что первый похож на тот в кот оро металопрокат возят, у нас на станции часто стоят, некторые открыты и видно что металопрокат

4. шестиосные вагоны. возят что-то тяжелое

5. Вот именно что тяжёлое. Такой вагон, кстати, может представлять из себя термостатированный контейнер.

6. Это вагоны для перевозки специзделий! А "изделия", наверное, хранятся в обвалованном укрытии на заднем плане...))))))
    Кстати, изделия очень тяжелые, поскольку тележки у вагонов трёхосные!

7. Вот, кстати, похожий вагон, правда с окнами и дверью!

Вложения:

• Vagon.jpg
      Vagon.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      522
  8. А это не ядреный поезд? Ну, читал я что-то про то, что у нас при Союзе было построено несколько мобиьный пусковых установок МБР на базе ЖД вагонов...
    И фотки вроде похожи на те, что в литературе видел...

9. Нет, конечно :) Там вагоны практически неотличимы от обычных рефрижераторов. Почитай про БЖРК :)

10. А я щас с пирса скачал "Ударную силу" про поезда эти... смотрю вот... Интересная вещь...

11. Не, этот вагон для совершенно другого и конструктивно полностью отличается.

На первой картинке - "крышка" тупо ставиться или снимается с платформы, а уж под нее можно положить все что угодно.

12. Скавесов попробуй спросить на форуме паровоза ис или на ру_рэйлвэй

Вагон-заправщик перекисного топлива

13. В точку!!!

14. к 1му посту:
    Вагоны для перевозки ракет и их БЧ,сейчас в таких машины возят из Владика(ну и не только)...

15. вагоны эти от БЖРК "Ареал" скорее всего

16. Это фотка с испытательного полигона ВМФ под Нёноксой.

17. "А наш вагончег гонит самогончег"

18. для дичайшей перевозки ядрёных отходов)))))))

19. Просто для перевозки морских ракет. В Неноксе был испытательный полигон КБ Макеева. Сейчас там наверное затишье. А может быть и нет. В какой-то серии фильма "Тайны забытых побед" показывали нынешнее состояние территории полигона. Вроде как охраняется от разграбления, но следы запустения видны.

Поделиться этой страницей