непонятная вента

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем L0ki, 18 сен 2007.

1. искал тут одно , а нашел вот такую вентуху...
    2-3 человеческих роста..рядом с высоткой...бля подвала по-моему великовата..для бомбаря тем более..хмм..внутри видно лестницу вниз..тоесть не скобы а просто лестница со ступенями..
    пара фото с мабилы
    http://i33.photobucket.com/albums/d90/id_PSYduck/2-13.jpg?t=1190064703
    http://i33.photobucket.com/albums/d90/id_PSYduck/1-4.jpg?t=1190064703

какие есть мнения что бы это могло быть?

2. тупые вопросы
    лесь и смотри

3. иди ты
    полезть то я полезу но это не раньше выходных
    интересно может кто что полезное скажет

4. Div

Div

В Питере такие ВШи вентилируют СТП или подземные переходы, точно такие же 2 штуки есть у м. Спритивная и на Новочеркасской.

5. Не факт что метро. Рядом высотка судя по всему советской постройки. если там контора серьезная, может и от нее быть.

6. ветка метро в другом месте идет...хзхз..

7. сопсно там так гламурно... можно и "гражданке" со китайским налобничгом сползать))

8. а рядом кино-концертного комплекса или чего то в этом роде нету?

9. а чё на буднях вера не позволяет слазить посмотреть?! ???

10. На буднЯх все мысли тока о диване и пыве, а ты лазать!

;D

11. Как уже сказали, обследуй окрестности - какие учреждения/объекты имеются в непосредственной близости и вокруг. Из этого сможешь сделать выводы о назначении вэши.

12. вполне может быть и подвал. если рядом какое-нибудь здание типа какого-нибудь нии с хорошей сетью подвалов. ступени еще ни о чем не говорят. мне лично попадалось подобное. тока там живое все может быть

13. и чё теперь не лезть туда?!))

14. гы) еще как лезть!)

15. Ты уж реши тебе ответ надо или заинтересоваться-залезть. Скучно знать всё.

16. спасибо всем кто адекватно ответил!

17. Вентуха подвальных помещений высотки, одно почти такое знаю место, может даже это.
    А искал случаем не сожженый бомбарь? ;)

18. Бомбарь был предан священному огню. :))

2zek: Таких высоток полно по Москве. Весьма распространенный типовой проект. Обычно в таких располагаются госконторы разной степени важности и секретности.

Может я параноик и сыкло, но лезть туда, не наведя справки по поводу высотки на заднем плане по меньшей мере глупо.

19. weeck

weeck Guest

Ню- ню... Удачных полазок! ;D ;D ;D

20. L0ki, все-таки подумай,, прежде чем лезть. я знаю одно учреждение - официально фигня просто. но почему то на заборе вдоль территории колючка, а за ней ИК на прерывание. так что прежде чем рвать на себе тельник "я полезу" сначала 10 раз(лучше-больше) подумай. и уж тем более не пиши когда полезешь. а то обрадуешь тов. майора, обеспечишь ему премию ;D

Поделиться этой страницей