необычная вытяжка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем mih_ag_147, 7 июл 2016.

1. всем привет, я новичок, только зарегался.
    Но есть проблема, поэтому решил обратиться к вам.
    Помогите пожалуйста советом что это за вытяжка на фото?
    Куда может вести, как вскрыть быстро и бесшумно?

1.jpg

2.jpg

Culprit нравится это.
  2. Это убежище Джа. Там, глубоко глубоко растут шишки и грибы.

3. Спасибо бро, но есть один нюанс, данная штука находится не в России а в одной из стран, которая когда-то входила в состав СССР, находится в Азии, и у нас тут несколько иные законы, а диг вообще не развит. Поэтому хелп, помогите пожалуйста дельным советом)

4. Вскрыть можно, но вот пролезть там вроде проблематично.

5. Быстро вскрыть можно.Но не бесшумно.И бесшумно можно вскрыть,но быстро не получится.

6. Вскрывать ,а зачем?
    Ничего интересного там нет ,а гемор на задницу только.
    По поводу бомбаря у меня очееень большие сомнения,скорее другому ведомству принадлежит.

7. Понадобиться 2л светлого на вскрытие и 3л на то чтоб пролезть

8. Окей спасибо всем большое за ответы, а можно пожалуйста в лс как открыть? Если откроем фото в студию пускать?)))
    Да и думаю с вами согласиться, системщик), дело в том, что всего в городе есть три таких, как уже научился, вентиляционных шахты, они построены в одном стиле но каждая отличается друг от друга, могу скинуть фото, для сравнения, но чуть позже.

9. Вот какраз чтобы пролезть луче не пить вовсе.:)

10. обычная стальная труба в бетоне. никак в неё не влезешь. смотри человеческий вход.

11. А если его нет:cool:
    Фотки немашалоб,мне другое интересно что за синий столб рядом?
    Вроде фонарь или нет ,у двух других такой же не присутствует?

12. не пробьёшь этим фонарём проход в эту трубу. только разноцветные плитки побьёшь.

13. да вы правы это обычный фонарь, но что интересно, рядом именно с этой вент шахтой есть люк, с комуникационной трубой, буквально в трёх-пяти метрах, нормального входа выхода я так и не нашёл.
    Я проводил разведку по всему городу, есть много дворов, в которых есть адекватный отдельно стоящий вход выход, в этом дворе такого нет. Максимум что есть, плюс две раздестроенные к этой вент шахте вытяжки.
    Я понимаю, что есть и встроенные бомбоубежища, но, что интересно, именно такие вент шахты ставятся во дворах, без всякой логики.
    К тому же, ну нет смысла городить огород, обычный бомбарь можно обозначить более скромнее, а тут такая бандура.
    В общем, как я понимаю, всё станет ясно, когда мы попадём внутрь, осталось дело за малым, вскрыть, подскажите пожалуйста, как, кроме вариантов с карбидом, перфоратором, отбойником, царской водкой, или тротилом))))))))))))

14. А это другие две вент шахты, которые похожи на первую.

Untitled-1.jpg

1. DSC23_0032 (478).jpg

15. унылый коллектор

16. PAD

PAD

в Азии? тогда точно бомбарь Джа с грибами и прочими плюшками.

PS: а почему именно вытяжка? Может это приточка?! :-D

17. нету грибов, плюшек, входов и противогазов. однотипная вентиляция по прямой линии. или по нескольким линиям. сраных сьянов тоже нету. не корчите из себя вадмихов-савкиных, не позорьтесь.

18. Очень интересно!

19. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

нету грибов, плюшек, входов и противогазов. однотипная вентиляция по прямой линии. или по нескольким линиям. сраных сьянов тоже нету. не корчите из себя вадмихов-савкиных, не позорьтесь.

20. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

унылый коллектор

Поделиться этой страницей