немножко UERрассказика

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 3 мар 2006.

1. Вечер. Готик едит домой. На улице еще светло. Хорошая идея выйти из электричке по раньше и сфоткать некоторые промзоновские виды. Подумано и сделано. Стою на пероне, обдуваемый ветрами, засыпаемый снегом. К тому месту не пробратся - снега очень много, фоткаю как могу.
    Но вспоминаю, что примерно в паре километров лет 5 назад был квартал состоящий из небольших особнечков, скорее всего построенных для рабочих какого нибуть завода еще до революции, в совецкие времена рабочии жили в бораках, но при царе у нас был загнивающий капетализм, и людей любили и уважали, обеспецивали им хорошие условия. Так вот, лет 5 назад этот поселок вымерал и и многи дома были брошены и ваш покорный слуга там улазился в доволь, но тогда небыло цыфры. И вот, теперь шанс - сфоткать все. Готик ищет туда дорогу, и, о чудо, находит. По пути проходит площадку СУПРа (главмурная такая). Разгебая сугробы я двигаю к месту заветному, вот в переди насыпь давно мертвой жд ветки, а с боку - еще болие гламурная площадка!! Но пойже. Я в районе, но его не узнать, стоит новый еще до конца не заселенный дом и нет особничкофф. За то я обращаю внимание на огромное количесто оголовков во всех дворах старых домов, снег сойдет...
    Площадка, забор прохудился, света нет. Сторожка, о это чудо, ее окна повернуты к глухому забору и насыпи жд. Так не бывает, но так есть. Ствол умер, совсем умер, как дохлая мышь из тунеля торчит воганетка, залегание мелкое. Я пишу доценту где меня искать, если я не отпишусь, так как я один, вся компания веть гламурная, они тока в метро ходют, сцукки. Вниз, вперед, фонаря нет, тока мобильник, не далеко, потом обратно. Вторй ствол, до него километра 2, освещен, глубокое залегание, двууровневый - два коллектора на растоянии метров 10друг от друга в глубину проходят перпендикулярно. Диаметр не 4,5 метра, меньше, но позволяет ходить в полный рост. Монтер с хлебом, смотрит, но молчит, я делаю виноватое лицо и иду обратно на электричку.

2. Повторить!!!!!!!!!! C Реал Цифрой и почестями! :)))

3. я почти не фоткал, незачем было, потом со светом когда пойду... да и ненравится мне обилие показных фоток на этом форуме, это разрушает атмосферу таенства, дух проникновения, да и ты знаешь что народ уже не тот, они не за тем ходят, что раньше, а за пафоссом, очень многие, но это тема не для моего форума...

4. Готик МОЛОДЕЦ! прикольно........ :)

Поделиться этой страницей