немного фоток

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем junk, 15 июн 2007.

1. [​IMG]

и просто подвальчик...

2. Кроме сонерика фоткать нечем? -)) Первая прикольная, остальные не порадовали и не расстроили...
    зы. протри ты пыль с камеры (или что там у тя на этот раз), бедный твой сонерик! -)))
    ззы. а фотки можно слегка обработать -)

3. а че за место? не в смысле дислокации, а что за домик? напоминает что-то в духе жил.городков с-25...

4. нее, это центр Питера).. самое что интересное. что по коридору направо есть закрытая дверь из которой сочится свет и гавкает песик...

5. Первая фотка - зачёт полный ;D. Улыбнула неподеццки.
    Атмосфера гостиницы для наркоманов передана нереально ;)
    Вот так, будете курить башенку или перед дискотечкой круглую хапать, через 10 лет такими станете :p

6. Проектор, а для какй пленке не знаю..
    Хабарится там тяжко))

7. Кстати, никто не был в старом домиге на Мясницкой недалеко от метро Чистые пруды?
    Двухэтажный кирпичный дом, в окнах целлофан и паутина, интересно бы взглянуть изнутри! ::) Но я был один, и влезать туда было крайне жутко, наверняка дом обжили пренеприятные жители))

8. Внутри будет примерно так же))) это тоже двехэтажный киричный дом..

9. а у меня такой чемоданчик, как на 4-й фотке, дома есть-нульцевый.

10. У меня тоже :). Полный комплект кинопередвиджки ПП-16. С возможностью читать как оптическую так и магнитную фонограмму. Проблема - в фильмах! Раньше был 16мм. кинопрокат, а сейчас где искать... А я бы собрал бы фильмотеку "живой плёнки". ;)

Поделиться этой страницей