немного пиара

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 27 мар 2007.

1. вобщем как то я тут все музыкантов искал.... так я о чем вобщем группа, в которой по мимо меня еще двое с кавеса, а так же успело поиграть еще несколько человек с тогоже кавеса участвует в паре концертов, а именно 30 марта клуб Ю Ту, 2 апреля клуб План Б. Вобщем для любителей тяжелой музыки и пива рекомендуется. Да, называемся мы TemporaL

2. А послушать бы...

3. А чё играем? ;)

4. gothic doom metall с элементами треша с мужским гроулом и женскими вокалами

5. начало всех концертов в 18 часов, мы играем 30 в 19 примерно, 2 числа мы вроди хедлайнеры

6. вот если бы наоборот... ;D ;D ;D

7. Зочем Ви тгавите ;D ;D ;D

8. а че нить в инете выложено?
    послушать бы, если понравится, на концерт бы пришла
    жанр как раз мой любимый вроде, всякая там сирения, тристания, таетр трагедий... ::)

9. АПВС? ВА? :D

10. ты всеравно приходи, для своих белеты дешевле :) просто всем вписки сделать не реально. к сожалению удобоворимого качества современных вещей в инете нет, и появится не скоро, но кое что из старого можно выложить, хотябы для примерного представления(блин Borodoff , что выложить то?)
    http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40126/279917/pro_mertvix2_eq2_279917.mp3
    http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40126/264021/pervoe_grewnoe_eqedit_264021.mp3

11. Ну вроде как самое приемлимое и выложил)))

12. наверно надо было выложить то что дефки под пиво напели в нескушном саду, от чего плеер сдох гыгыгы

13. Ыыы))))

14. Re: немного пиара(благодарности)

хочу выразить благодарность 5 учасникам кавеса, которые 30 числа дошли до концерта :) а неккоторые потом еще и неплохо бухнули, так что ждемс тех, кто обещался 2 числа

15. Re: немного пиара(благодарности)

+1

16. да!

17. неведитесь ! это провокация !​

18. прям после сегодняшнего концерта

Поделиться этой страницей