недострой на бутлерова

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем gustav, 6 апр 2005.

1. вот вчера решил после работы заглянуть в сие чудное место.преодолев забор увидел бетонную будку,заглянув в дырку в двери оной увидел внутри гору бомжовского гардероба.лезть туда искать под ним ход вниз совсем не хотелось...двинулся вдоль здания-но это оказалось не просто-сугробы поколено,под которыми вода(а я в летних кедиках был).и вот стоял я в раздумьях -забить на мокрые ноги и лезть в здание или идти назат и фоткал,как моё внимание привлекло движение замеченное боковым зрением.сначала подумал-проглючило-ан нет,там кто-то перебегал от колонны к колонне,прячась от меня.делая вид что фоткаю-наблюдал за ними-оказалась -толпа подростающих гопников-человек пять.как дикие звери .прям из фильма про постядерну ю разруху-одичали у себя там в руинах.жаль что в местах густонаселённых это заведение,а не где-нить в лесу-впечатление полнее и краше было бы.надо туда по сухости зайти....красиво там....
    http://photofile.ru/default/do.php?aid=393168&np=y

2. Я живу не далеко. В детстве туда лазили - там за 115ой школой заброшенная школа (сейчас ее восстановили - она сине белая) мы там лазили. В подвале действительно вода была но там были лестницы и на верхние этажи и на крышу, везде валялись куски рубероида и наблюдался прочий дестрой. Там вообще район заброшенный: начиная от ветеринарной клиники до рентгенологического центра, непонятные недостроенные и заброшенные здания. А на углу Бутлерова и Профсоюзки находится большое недостроенное (стоят только балки и перекрытия) здание - в 95-96 годах там еще краны стояли и мы туда забирались. А за ним - какой то охраняемый "обьект", перед прачечной "Диана".

Поделиться этой страницей