недостроенный корпус одного НИИ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем волобобрик, 14 янв 2008.

1. Сей объект был подсказан товарищем Kirtis,и вместе с ним обследован.Недострой этот уже существует больше 10 лет,а может и больше. Вообщем-то ничего особенно интересного недострой из себя не представляет, зато очень чистый :)
    фото мои и киртиса:
    общий вид

все двери почему-то по периметру закрыты железными дверями)вполне новыми
    первый этаж

очень похоже на то, что работы все же ведутся

не мог не сфоткать такое :) американская мечта таджиксих рабочих)

[​IMG] шахты лифтовые без лифтов

двери в подвал оказались закрыты везде.

этажи представляют из себя примерно такую картину

поднимаемся к крыше :

с крыши открывается индустриальный видок ::)

В заключение могу сказать что недострой выглядит прилично и практически не засрат)если и ведутся какие работы , то крайне непериодично.

2. На территории был замечен лючёк, ведущий, по видимому, в какую-то теплуху, и судя по площади полосы земли без снега и числу вошек, не в самую мелкую. Жаль арматурины подходящей на глаза не попалось:)

3. работы какие-то ведуться явно.только какие...вон электрических проводов натыкано.
    хороший вид с крыши.. ::) хехе)

4. Бля хачу в теплуху!
    Может вазьмём у кавонить фомку и двинем? :p

5. Пальчиками, Пальчиками)))

6. американская мечта таджитских рабочих - придает особый колорит. Интересно, это реально для таджиков плакат?

7. нет, есть еще вероятность, что он для узбеков, молдован, китайцев...)

8. Так нужно было поискать! Вокруг вон какие красивости построены... ;)

9. Div

Div

Объект - красота!
    Но что-то мне подсказывает, что после такого отчета с запалом видов... Эээ... годика через 2... Ждет его судьбы Зуба... ::) :p :-[
    Чес слово, в том районе был только 1 раз в 2001 году и то место узнал.::)

10. пррятное местечко......хоть я и терпеть не могу недострои...но этот пришелся по душе)))) ;)

эхххххххх ляпота)))

11. не думаю, что повторится судьба зуба,так как недострой этот находится в ебенях далековато) если и опознавать по виду с крыши, то опознают место единицы.на викимапии нет,хотя иногда место посещается местной гопотой(судя по надписям на стенах)
    а вокруг вроде бы почти все действующее.ну по крайней мере то что рядом. :)
    даа..место действительно красиво имхо))просто рай для индастриал фото ::)все хочу отфотать нормально а времени нет(

12. ;D имхо обычная теплуха..ты еще предложи взять набор медвежатника и двери в подвал вскрыть ;)

13. 2 junk: пальчики жаль будет там оставить). А вообще, надо будет при случае наведаться туда хотя бы и с куском трубы. Кстати, из душевой на первом этаже как раз отличный вид на дивчину-мечту таджиков)

14. ды ну? тядом крупная тэц и нии.садишься и ищешь)

15. Симпатявый должен был быть НИИ ::)

16. Кёртис, ВолокБобрик =)))) мну тогда звякните чтоли, когда поедите, если захотите. Лючок вашь заинтересовал =)

Поделиться этой страницей