недостроенное общежитие на Юго-Западной.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Элис, 26 окт 2005.

1. в народе ЗУБ =)))  http://photofile.ru/album.php?id=1039438

офигенное место,

тока забрасываться матерно, может кто-нить знает место заброски НЕ ЧЕРЕЗ 2,5 МЕТРОВЫЙ ЗАБОР без всякого намека на зацепки?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. эээ
    не очень понял при чем тут общижитие...
    насколько я знаю (живу неподалеку) здание является недостроеным бизнес-центром (офисы там должны были быть)
    кстати вопрос к народу:
    кто-нибудь знает почему его недостроили?

3. ну не знаю насчет офисоф, ты конешна живешь рядом тебе видней, тока стоит он на территории института, имеет к нему переходы и строился им же, при том, что внутри там явные помещения, пригодные для проживания т.е. комнаты с 1-2 окнами, туалетом и заметь что важно ВАННАМИ =))))

;D ;D ;D

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. Приношу извенения, был неправ

лет 6 назад на уроках москвоведения-краеведенья
    нам талдычили про бизнес-центр

потом на очередных выборах (или не выборах?) мне где-то (как жителю раена)
    вручили брошюру про наш раен там тоже писали про бизнес-центр

5. ты мне лучше скажи: не знаешь ли как попасть на территорию института без пропусков?

6. Коготь

Коготь Guest

Потому что его перекособучило в процессе строительства. Там лет 5 назад ещё подпорки из здания торчали.

7. Хорошее место. Я думал оно обитаемо. =) С забрасыванием у меня есть идейка, попробую завтра её проверить.

8. надеюсь оно хорошо охраняется инеаче теперь его разберут
    на цветмет

9. DIMETICON ,ага =)) 10 лет стоит и не разобрали, а тут вдруг как понабегут с молотками да отвертками =))) там лазить-то тихонько вполне можно, а вот громить там только через трупы многочисленной охраны института... там прям рядом с общагой корпус института, стоянка машин и вообще оживленно...
    2WWStalk , слуш поделись потом соображениями, ок? очень нада =)))

10. меня полазать пригласите )))
    если что в личку пишите

11. На последней фотке видно мой институт :) фотки вообще хорошие

12. InDustReal, а почему он тогда соеденяется с институтом? нафига институту гостинничный комплекс? скорее эт всетки общага, хотя при ней вполне мог планироваться и бизнес центр и гостинница ;D

13. А ты мне скажы, какой институт?
    Не МИРЭА случаем?

14. Нет, там вроде академия народного хозяйства (не знаю как сейчас называется), а МИРЭА напротив

15. Элис
    личку посмотрите

16. Есть такой академик, экономист Аганбегян, который кинул итальянцев, спонсирующих этот проект и , собственно строивших это здание. Итальянцы быстро собрали все, что можно и смотались. После них остались компьютеры, куча бытовой техники, которая потом распродавалась по бросовым ценам.

17. Изначально предполагалось, что это будет бизнес центр. В нем предусмотрен был гостинничный комплекс и даже бассейн.

18. Раньше можно было со стороны улицы Ак.Анохина. Напротив шестых домов есть зеленые ворота. Это маленький заводик, бетон выпускают. Тоже от итальянцев остался. Если через его территорию пройти мимо бункера, то можно увидеть калитку. Она самая. Года три назад в телогрейке спокойно можно было гулять по территории. Все думают, что ты рабочий ;D. Досматривались только машины. Есть собаки. Чтобы шум не поднимали, нужно было подружиться. Как сейчас не знаю.

19. А вот моя версия:

http://www.docent.msk.ru/index.php?action=galery&order=seeall&cat=underground&undercat=bluetooth

А так же свободная 3D-импровизация на эту тему:

http://www.ljplus.ru/img/d/0/d0cent/bluetooth_demo.jpg

И учтите, территория охраняется - там у главных ворот двухэтажный барак, полный охранников, в здание время от времени обитают дикие собаки динго, входы в здание и ворота закрывают вечером в определенное время, и открывают утром. А еще там обитаемый и во всю действующий подземный гараж.

Поделиться этой страницей