недостойное поведение модератора

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skytail, 5 янв 2012.

1. вам всем митинги нравятся, наверное. А между прочим, гражданская активность она и в инете - была бы показателем зрелости общества. А щас получается наоборот. Кровавая администрация ресурсов делает что хочет на подведомственной территории. Это несправедливо.
    Предлагаю обсуждать каждое кровавое решение забанить того или иного. Пусть нам, общественности, обоснование предоставлено будет. За кой такой косяк юзернейм в бан отправился.

2. 1) здравомыслящим и психически здоровым людям противоположный пол нравится, а не митинги.
    2) гражданская активность, это совсем не трясучка вокруг провокатора навального, это точно.
    3) администрация делает не то что хочет, а поступает в соответствии со своим модераторским усмотрением. здесь всё справедливо.
    4) skytail, сначала сами определитесь с понятиями. данный пост, это нелепость и УГ.
    5) за многочисленные оскорбления меня и др. участников форума предлагаю отправить Анрила и Ярика в годовой бан.
    6) модераторы, удалите вообще эту хрень.:-E

Последнее редактирование: 5 янв 2012
  3. Здарова Дим, как дела?

4. опять это слово на букву н. Не нада мне говорить, что что-то "не" является чем то. Я грю о том, чем это должно являться.
    \Своё модераторское усмотрение. - Тада на Путина В.В, неча выеживаться.
    нелепость, постить в УГ такой жирне камент.

5. мне ничего не должно являться, как и всем остальным участникам форума. разберитесь сами в понятиях, прежде чем пужать здесь кого-то администрацией.
    флейм, причём убогий. фу.

6. деньги нужны

7. Анрила не надо, он небезнадежен. Дурак, конечно, но закваска нормальная есть, повзрослеет - поумнеет.

8. Работать не пробовал?

9. да это я так просто, обозначить затейников, их всего двоя, из-за чего эт тема случилась. мне этот Анрил задаром не нужен и пофигу, когда от там поумнеет.:)

10. 1) надоело. хочу январь отдохнуть 2) я женского роду, чтоб "не пробовалА"

11. Но ведь тебя зовут Дима.

12. Валерия-Дима ? разве есть такие двойные имена ?

13. да хоть тройные. оно всё равно не булькает.:_(

14. Ну у тебя небось имя не Небохвост имя. м?

15. уже гуглил небохвоста ?

16. почему? самое любимое моё имя....

17. Нет. а что, рекомендуешь?

18. Идея неплоха! нужно, нужно нам, так сказать, местное самоуправление! Но если по каждому конкретному случаю всё разбирать - очень много времени потребуется, да и сидеть здесь придется подолгу и пользователям, и администрации.
    Так что, мне кажется, было бы неплохо сделать что-то вроде представительной системы. Выбрать, так сказать, представителя общественности - пользователя, который был бы связующим звеном между кровью и плотю ресурса - собственно посетителями и зажравшейся администрацией! Это должен быть уважаемый, адекватный человек, готовый отдавать часть своего времени этой работе. У него должен быть некоторый опыт, ресурс, так скажем, да.
    Назовать его, к примеру, можно консулом. Консул кавеса! Звучит? Звучит!
    Поможет? Поможет! И цели достигнем, и сил особо не потратим! И ценный опыт, так сказать, самоорганизации и демократических процессов получим.
    Вот! Кавесу нужен консул!

19. Внезапно проиграл в голос.

20. я консуцл. я люблю всех модераторов-администраторов. остальные все неадыкваты и доверия не вызывают. во всех других случаях это предложение не имеет никакого смысла. идея гмно:-D

Поделиться этой страницей