неглинкин

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dreamcatcher, 2 май 2012.

1. Он адекватен?

2. Kuv

Kuv

Всем привет. До этого дня считала что мне крупно повезло с мужем. Дело в том, что настрадалась я в этой жизни немало. Сначала были болезненные отношения с первым парнем, он любил выпить покутить, я все терпела, из-за любви к нему, потом беременность, он категорически отказался от ребенка, не признал его, я все равно родила, получила статус матери одиночки, кто сталкивался поймет, как было тяжело одной и обидно, что твой ребенок без отца. Потом вот влюбилась второй раз. Он надежный все в дом, семью, я просто была окрылена новой любовью, почти сразу сьехались, к моему сыну относился хорошо, сладости, игрушки все покупал. И вот спустя пол года спокойной счастливой жизни, этот удар... Я сегодня оставила сына с мужем дома, буквально на час, нужно было по делам отойти. Возвращаясь уже на лестничной клетке я услышала истерический плачь сына, забежала в квартиру, сын стоял описанный!!!(ему 4 года, он с 2х лет умеет горшком пользоваться), я начала спрашивать в чем дело, муж молчал, сын плакал. Я начала его переодевать, и увидела на попе красные следы от рук, а также на ручке красные следы, как будто его держали. Я поняла, что муж его просто избил!!! У меня случилась истерика, я не понимаю за что???? Он и так без отца растет, ничего в жизни не видел, а чужой дядя так избил его. Я сильно поругалась с мужем из-за этого, неужели я ошиблась в нем? Он адекватен вообще? Как выяснелось муж ударил ребенка за то, что он случайно разлил сок на диван, разве это повод так зверствовать?
    http://www.life-stories.ru/?show_top=

3. Сегодня вечером я на кухне пил чай с симпатичной тян. Она сидела на стуле, обняв ножки в полосатых носках руками и смотрела на меня тепло-тепло и слушала. Я ей рассказывал о каких-то пустяках, она склоняла голову на бочок, свешивая один из рыжих хвостиков. Потом я начал объяснять ей про какую-то книгу, употребив по привычке «суть такова…», она улыбнулась и спросила: «а в ней можно грабить корованы?», я как-то рефлекторно что-то хотел сказать про Номада и осекся, не веря своим ушам. А она так же смотрела на меня и улыбалась. У меня перехватило дыхание. Как, откуда?! А потом я все понял. Никакой тян не было, стоял еще один пустой стул и остывший чай на столе. И стало вдруг так одиноко, что я заплакал.

4. PAD

PAD

Позавчера днем я клеил фосфорицирующие звездочки на потолок, старательно выводя созвездия: вот и Малая медведица, а рядом ее нежно обволакивает Дракон, а чуть далее, у ног будет приятно светить Кассиопея.
    Когда же наступил вечер и в квартиру неспешно шагнула тьма, я замер от страха... лежа на диване, в четырех стенах, в городе с максимальной плотностью людей на один кв. километр, ты ощущаешь себя никому ненужной букашкой. Беззащитной букашкой перед старшными таинствами природы, и кажется что в стареньком побеленном потолке ты начинаешь улавливать реликтовое излучение и еще чуть чуть и ты сам станешь свидетелем сингулярного состояния. Но какова мощь... какова?!
    В холодильнике стоит бутылка игристого вина, я открыл его и заплакал.

5. Однажды в фильке я услышал странные звуки, буд-то кто-то скулил или плакал. Расслышать поподробнее было очень сложно из-за поднявшегося сквозняка в колекторе. Я всё таки сунулсчя посмотреть на источник шума. Впереди был горячий сток и много пара. Когда я подошел поближе я увидел сидевшего во всём грязном неглинкина. Он сидел, прислонившись спиной к стене, и тихо плакал, прикрыв лицо руками. Он медленно поднял лицо, слёзы катились по его бороде. Он дрожащим голосом сначала бредил что-то, а затем резко встал и начал говорить, одновременно громко рыдая.
    -давай создадим диггерское движение! свою команду!
    - зачем?
    - как зачем!? чтобылазать!
    - команд и так много, ты о чем, я и так лазаю и многие другие.
    - но ты не понимаешь! ужно сплотить команду и лазать ! мы создадим свой коммуникативный сервер диггеров! Макарчер нам поможет!
    - какой сервер? какая команда что ты несёшь? ты понимаешь что ты поехавший?!

Тут я увидел что его карманы набиты тырдыком, рядом валяются недокушаные слизяные ножки грибов. Я всё понял. Сзади показался свет - это был корнев, он тихо подошел, улыбнулся, поздоровался, надел очки и подошел к неглинкину. Отодвинул его от стены подальше, черпанул у него грибов из карманов. Через минуту корнев достал трафарет из рюкзака и баллончиком через него сделал надпись "АРПЕДЖИО!".

Неглинкин рыдал и размазывал остатки грибов по голове. Корнев тихо смеялся.

Через минуту послышался шум музыки - это оказался негатив - он играл ирландщину на губноой гармошке. Затем он подошел ко мне:
    - ты играешь с прямой или в перекрёстной позиции? и ваще какая тональность то? гармошка низкая - соль мажор чтоли?
    - да. Хочешь уйти отсюда?
    -конечно хочу, а то я с ними поеду.
    - а ты дёрни себя за член и станешь небольшой крысой, и свалишь незаметно.
    Я подумал - почему бы и нет - засунул руку в комбез и дёрнул себя за член - тут да я стал небольшой, но весьма симпатичнойй крысой. Я удивился тому как легко мне удалось вскарабкаться по лестнице к ближайшему люку и вылезти на солнечную траву.
    Я подумал что пора бы становиться человеком - дёрнул себя за член ещё раз, но ничего не произошло, затем я дёрнул ещё раз, снова ничего. Мне стало так страшно что вдруг я проснулся от удара в плечо -
    - МАЛЬЦЕВ БЛЯ МАЛО ТОГО ЧТО СПИШЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ТАК ЕЩЁ И ДРОЧИШЬ!!!
    Я встал, застегнул штаны, подошел к окну и заплакал.

6. PAD

PAD

мне кажется, или слово НЕГЛИНКЕР звучит брутальней?

7. Теперь это ж0повзрывающих паст тред.

Девушка с парнем давно уже встречались. И на очередной встрече парень говорит девушке: -Нам нужно расстаться! Она отвечает: -Почему? Мы же любим друг друга. Он отвечает: -Потому что я женюсь на другой. Она сначала не поняла, и он начал ей объяснять: -Понимаешь, мои родители не разрешают мне жениться на тебе. Девушка в слезах убежала, но он напоследок успел ей сказать, что он всегда будет любить ее и только.
    Через месяц она проходила мимо его дома и увидела там много людей с цветами. Она подумала что у них помолвка. И пошла домой Через год она встретила очень симпатичного парня, который влюбился в нее. Затем он с родителями пришел к ним просить её руку. Ее родители согласились на их замужество И девушка на зло, тому парню тоже согласилась. И вот они отпраздновали свадьбу и пришли домой. Ее муж говорит ей: Помнишь парня который год назад тебя бросил? -Да! А откуда ты знаешь про него? -Он мой родной брат. Он на самом деле не женился на другой, он умер от рака, и просто не хотел тебя мучать... Он попросил меня, чтобы я взял тебя в жены, так как он обещал, что ты будешь их невесткой!!!

8. В общем, ищу Toyot'у Ace (лайт, таун, мастер) 90-93гг, сгонял посмотреть на "кузов в идеале" за 125 штук - на такой идеальный кузов надо около 40 штук на реставрацию вложить.. Щас смотрю ещё 2 предложения:
    1) Таунайс 91г 4вд-АТ,дизель, аквариум. Сильных коцек на кузове нет, салон на 4+, по быстрым тестам двига-автомат-подвеска неисправностей не проявляют. Ржавчины серьёзной не нашёл, лёгкие следы в местах схода краски. Кондей и печку не проверил, на километраж забыл глянуть (искал ржавчину и смотрел чтобы голова не была лопнутой). Следов боя тоже не нашёл. Просят 130, как считаете, адекватная цена или стоит поторговарться, до скольки примерно просить скинуть?
    2) Мастерайс в суперсалоне 92г, 4вд-АТ, дизель, аквариум. Коцек почти нет, салон на 4+, всё остальное в полном поряде (за машиной ухаживали), сигналка-звук, просят чуть больше 160 штук. Вот тут уже в цене сомневаюсь... до скольки просить скинуть?

Нужна, блин, позарез вторая машина, причём вместительная и комфортная на полном приводе и с надёжной экономичной движкой (как раз Ace'ы подошли), так что вариантов продать нынешнее 2001г и купить чего-нибудь новее, к сожалению, нет и я заплакал.

9. В общем, ищу Toyot'у Ace (лайт, таун, мастер) 90-93гг, сгонял посмотреть на "кузов в идеале" за 125 штук - на такой идеальный кузов надо около 40 штук на реставрацию вложить.. Щас смотрю ещё 2 предложения:
    1) Таунайс 91г 4вд-АТ,дизель, аквариум. Сильных коцек на кузове нет, салон на 4+, по быстрым тестам двига-автомат-подвеска неисправностей не проявляют. Ржавчины серьёзной не нашёл, лёгкие следы в местах схода краски. Кондей и печку не проверил, на километраж забыл глянуть (искал ржавчину и смотрел чтобы голова не была лопнутой). Следов боя тоже не нашёл. Просят 130, как считаете, адекватная цена или стоит поторговарться, до скольки примерно просить скинуть?
    2) Мастерайс в суперсалоне 92г, 4вд-АТ, дизель, аквариум. Коцек почти нет, салон на 4+, всё остальное в полном поряде (за машиной ухаживали), сигналка-звук, просят чуть больше 160 штук. Вот тут уже в цене сомневаюсь... до скольки просить скинуть?

Нужна, блин, позарез вторая машина, причём вместительная и комфортная на полном приводе и с надёжной экономичной движкой (как раз Ace'ы подошли), так что вариантов продать нынешнее 2001г и купить чего-нибудь новее, к сожалению, нет и я заплакал.

10. Пет шамана, когда он будет адекватен?
    Известная, думаю история, пет неадекватно реагирует на команды. Посылая пета на стоящую цель всё проходит гладко, а вот если сначала ударить молнией и послать, то он становиться в метре от шамана и тихо мирно дожидается, когда цель до него добежит. При этом "выведен из равновесия" зачастую успешно заканчивает висеть на цели... Надо что то делать с этим, дамы и господа, и я заплакал.

11. PAD

PAD

ну тогда коротенечко:

тем летом в меня вьехала грузовая Вольво FH, я радовался как ребенок, что остался жив - здоров. Когда мне позвонили из автосервиса и сказали сколько будут стоить кузовные работы, я тоже радовался. что все-таки машину отрехтуют.
    А вот когда я стал собираца в крым.. я заплакал... Не хватало денег на железо.

12. Однажды я познакомился с милой девушкой. Её звали Клава Статор. Она была несколько младше меня, очень недурна, и у неё были каки-то подозрительно бегающие глазки. Мы часто гуляли по парку, лазали в какие-то непонятные подвалы, друг другу в трусы, метрострои. Всё было замечательно, и три семёрки по всей стране, пока я не узнал что у неё есть сестра близнец.

Так спустя полгода я познакомился с сетрой Клавы Статор - Светланой Ротор. Мы даже начали иногда гулять со Светой, вобщем-то всё было так же офигенно, и я начал пугаться того что мне они обе нравятся. Тогда я предложил пойти погулять им обеим на энергомаш чтобы похвастаться тем что я знаю дырку в заборе. Когда Света и Клава пошли со мной произошло невероятное они с громким хлопком аннигилировали исчезли. Я сел на траву и заплакал.

13. да:)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. я смотрю здесь многие начинали с трактористов...

15. некоторые недоайтишниками так и остались:-(
    гусеничная техника, это круто! Т-100!;-)

16. он неё раздавил легко!:)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  17. тоесть ты мне намекаешь на некоторого недоайтишника без высшего образования, заработавшего свои первые деньги на тракторе?? и кто же это может быть???

18. совсем наоборот, первые деньги зарабатываются школиёй как раз на ненужной компьютерной х__не, разумеется не без исключений. трактор, настоящая мужская работа, это уже серьёзно.:cool:

19. Кавеситы занимались кавесизмом
    в предрассветных лучах луны зелёной,
    обсуждая, сколько центнеров сегодня
    соберут они с гектара тарена.
    Паучки в горячих теплачках
    спать ложились перед трудным днем обхода,
    а колодцы в ожиданьи монтировки
    разминали челюсти под одеялом.
    Над зеленым пламенем лужаек
    грозно прыгали бомбарные вентшахты,
    предвещая урожаи апрофенных
    больше, чем в двухтысячном году.