неглинка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MrSalieri, 13 янв 2008.

1. Народ есть у кого нибуть карта неглинки подробная , поделитесь плиз.

2. насколько подробная

3. на сколько возможно

4. боян. юзай поиск :p

совсем чайники обленились блиа ;D

5. za4

za4

У меня ощущение, что ему нужна ещё более подробная карта, чем все подумали, а такая имеется только в 2 местах - в головах людей её как следует облазивших и у м0нтеров. Лучше обращаться к м0нтерам ::) и заодно заснять ЭТО на видео и продавать как хардкор :-* :-* :-*

6. официальную карту могу скинуть, но тех мест, где мы были, там нету.
    более подробную не найдешь думаю

7. Не знаю как у тебя, а у меня на карте те места есть... ::) :cool:

8. А кто был в недоступном из основного русле, где датчики висят? :)

9. это не датчик, это какая-то соединительная коробка

10. на лодке туда не доплывешь :)

11. хм...датчик? ;D..распайка обычная...

12. Не распайка а датчик обрыва. ;D Если сорвёшь приедут монтеры и дадут 3.14зды.

13. Наверное все же это датчик воды, а не палева народа. Типа уровень поднялся, чето сработало у аборигенов. Не иначе епт..
    ))))

14. ага)))) контакты замкнуло-значиццо залило все))))))

15. Скорее всего так и есть..

..."Мы пришли туда уже изрядно выпив. Особенно отличался член нашей комманды Sewerat, который как всегда был вгавно и недержался на ногах, в итоге упал и ударился головой о датчик и зацепил при падении провода. Мы громко орали песни и пытались что-нибудь оторвать, на память об этом уникальном месте. Удалось оторвать только пару поддонов и один геркон с люка, потому что он был ржавый, может мы оторвали бы и еще что-нибудь, но заметили исчезновение D'Worma... Стали громко орать - сцуко ты куда девался, епт!?? Он не отзывался и мы решили что его зопалили монтеры и нам пора съебываться оттуда. Проходя мимо глубокого отстойника, услышали приглушенный мат и всплески - оказалось пьяный D'Worm упал туда и теперь пытался выбраться, только не на ту лесницу на которую надо, а на ту что ведет в монтерское логово. В конце концов он увидел нас и полез на нужную лестницу, тогда мы мокрые грязные но довольные пошли на выброс, а ведь нам еще предстояло проделать обратный путь по узкой дренажной трубе... В общей сложности мы провели там где-то полтора часа, как обычно оставили на память о себе пять банок из-под "ягуара" и у пустую пачку "Триган-Д" повесив все это на провода идущие к датчикам. Несмотря на это никто нас так и не запалил, хотя место находится, не много не мало под..."

Простите ради б-га, что я такое пишу, но все же пишут, почему мне нельзя? :)

Поделиться этой страницей