небольшой хакфак по чердакам

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем antuan, 14 июн 2009.

1. как вскрывать двери и ломать замки известно многим, но вот с сигнализациями у некоторых бывают проблемы. поэтому сегодня я покажу как можно обезопасить себя от размыкателя. при испытаниях ни одна сигнализация не сработала, все ниже описанное муляжи и буйная фантазия автора.
    и так вот он, размыкатель, сработает когда откроется дверь(когда придут за тобой или ты захочешь выйти поссать на жильцов)
    SDC11631.jpg
    ой что делать я супер пупер сталкер, но сегодня забыл набор отверток, мультитул, и даже ключи от дома, что же делать. Решение очевидно! SDC11632.jpg
    у того что сделано в ссср ну или на базе оного хорошая взаимозаменяемость.
    SDC11634.jpg
    ой кажется размыкатель немножко разомкнулся, нас повяжут менты! Отставить панику, пока дежурный проснется и увидит(если сразу ее не отключит) что сработала сигналка ты успеешь съездить домой и привезти паяльник. а ведь дежурный должен сообщить в ОВО или просто участковому, а без ключей они к тебе не пойдут, так что времени у нас не ограничено.
    И так, комбинатор, следующий ход!
    SDC11637.jpg
    и вот сигналка уже не опасна и, скорее всего , сигнал на пульте погас, чоп спокойно спит, если там конечно не СКАда, хотя у деза на скаду денег врядли хватит).
    SDC11638.jpg
    Все чердак твой, можешь водить сюда развратных женщин, играть в блекджек с друзьями, а можешь вскрывать жужжащие металлические ящички от интернет провайдеров и питаться вкусными внутренностями

2. :-D Так-то оно так...
    Не берусь утверждать конечно со 100% гарантией,но судя по подключенным проводам к "нормально открытым контактам" и свободным "нормально закрытым" предполагаю что данный "геркон" срабатывает как раз таки не на размыкание,а наоборот-на замыкание контактов...что ты и сделал-скрутив провода...:-D
    P.S. пульт сигнализации устанавливается непосредственно в ОВО-никаких ЧОПов,участковых и ключей....По сигналу сработки должен сразу же выезжать наряд...

Последнее редактирование: 14 июн 2009
  3. мультиметр тебе в попу

А я сталкера на ветеране проходил! все квесты выполнил даже.

4. Фу!Гей-извращенец!Отвали от меня!
    Товарищи модераторы!Влепите ему Рид Онли пожизненно-т.к. кавис как мне кажется не место для пропаганды его сексуально-извращенческих прелюдий!

5. не очень хороший фак.
    концевик,судя по всему, и так был не рабочий,потому что отжат.
    дверь закрыта не до конца =) по любому никто бы не приехал.

6. учи матчасть. сказал все неправильно.

p.s. ничего личного

7. таки не мне одному кажется, что концевик не нажат ;)
    а должно быть так: дверь закрыта => контакты замкнуты => есть "шлейф".
    т.е скрутка сама по себе правильная.

8. Nikolay777 попросил модераторов себя защитить?) ололо
    Умный человек увидит в моих словах совет носить мультиметр за сто рублей купленный в Чип и Дипе.Для особенных - прозвонить.Для более особенных кнопу.

А вообще нелогично когда работает на замыкаение, пропвода могут гдето покоцать, а сигналка так и не будет работать.странна.

9. ЭЭЭ!!!А где копирайт мой???]:->

концевик не рабочий и не на пульт ОВД а на пульт ОДС и то там обращают внимание если сигнал от машинного идёт,потому как и лифт если встал с машинным на одной линии завязан%-) (сам работал в СМУ 14 Мослифта)

10. хаха, но чердак, наряд ово, хахаха, если это конечно не спец чердак)))

11. А ногти вы подстригаете тоже через задницу?

12. сначала выйти хотел, пнул дверь, она отошла но не открылась, дальше шуметь не хотелось, люди спят всетаки. Поэтому и разобрал концевик:-D
    ГрУзер, это ты к чему?

13. [​IMG][/url][/IMG]
    Ну а тогда почему когда геркон в режиме охраны пара под номером 1 замкнута,а пара под номером 2 разомкнута???

14. ГЕРКОН???!!! О_О

15. Я никого ниочем не просил-только вынес предложение,т.к. чтобы правильно понять что ты имеешь в виду под выражением "мультиметр тебе в попу"-надо быть человеком "ооочень" большого ума(читай "недалеким").А вообще о целесообразности и последствиях "засунуть мультиметр в зад" лучше спроси на каком-нибудь другом форуме,например специалистов-проктологов-он к тематике вопроса подходит больше!Гы-гы-гы!:-D

16. Ценная информация!Спс!:)

17. Nikolay777 не жри мне моск парень.

18. парень, ты наверно датчик в первый раз в жизни видишь:cool: хотяб над названием задумайся гер. кон. читай герметичный контакт, где ты здесь видишь запаянную стклянную колбу с контактами? даллее, если ты читал мои посты, то уже должен был воспринять на клеточном уровне, что концевик сработал и разомкнулся!

19. ну да , это геркон, а датчик объема это размыкатель анального отвестия того кто его не пропалил%-)

20. Автор - феерический идиот. В этом фаКе благодаря действиям автора, сигналка срабатывает.

Поделиться этой страницей